...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2013 (09:53)

Михаил Гурман о предстоящем матче «Актобе» — «Брейдаблик»

Михаил Гурман о предстоящем матче «Актобе» — «Брейдаблик»

Самый опытный казахстанский еврокубковый боец «Актобе» сегодня должен подхватить эстафетную палочку от «Шахтера» и порадовать всех наших соотечественников победой в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Сделать это, конечно же, будет непросто, однако, я верю в команду.

Владимир Никитенко — опытный тренер и знает, каким образом настроить своих подопечных на серьезный бой. «Брейдаблик» — не самая слабая команда, а ее победа над австрийским «Штурмом» говорит о многом. Одержать победу в этом поединке помогут болельщики, которые, не сомневаюсь, заполнят стадион до отказа. Не понаслышке знаю об ажиотаже в городе вокруг матча.

Сегодня нас ожидает яростная борьба и захватывающий матч, в котором победителем, надеюсь, выйдет наша команда. Желаю отличного результата актюбинским футболистам!

Председатель ПФЛ
Михаил Гурман.


pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • da ty zaibal gurman ebanny da ne poshel by ty nahui!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 1 августа 2013, 18:44
    • Шымкент
    • 135 записей
    • 4119 дней на портале
  • При любом удобном случае себя везде сует...Скоро, наверное будет талдычить, что все это благодаря ФФК,ПФЛ, его лично и политики парии ...Ответить

    • 1 августа 2013, 17:58
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4112 дней на портале
  • для Al:«о чем он, не чего тут сравнивать Актобе сегодня этих Исландцев разорвет на куски!»

    Караганда, Бокс Генадий Головкин! Футбол Шахтер сметает всех на свеом пути! Вперед Актобе! Вперед Шахтер! Вперед Казахстан! Ответить

    • 1 августа 2013, 15:41
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5837 дней на портале
  • для >Barys:«kak u vas pogoda segodnya v Aktobe?»

    +24Ответить

    • 1 августа 2013, 15:39
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5837 дней на портале
  • >Barys- ВОТ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В АКТОБЕ ПО ЧАСАМ: ночь 03:00(время) 16°C ясно влажность 84% вероятность осадков 0% ветер: Ю-Ю-З 10 км/ч 04:00(время) 16°C слабая облачность влажность 87% вероятность осадков 0% ветер: Ю 11 км/ч 05:00(время) 16°C слабая облачность влажность 87% вероятность осадков 0% ветер: Ю 11 км/ч 06:00(время) 16°C слабая облачность влажность 84% вероятность осадков 10% ветер: Ю 13 км/ч утро 07:00(время) 18°C слабая облачность влажность 75% вероятность осадков 10% ветер: Ю-Ю-З 13 км/ч 08:00(время) 19°C слабая облачность влажность 65% вероятность осадков 20% ветер: Ю-З 14 км/ч 09:00(время) 21°C слабая облачность влажность 57% вероятность осадков 20% ветер: Ю-З 19 км/ч 10:00(время) 23°C слабая облачность влажность 49% вероятность осадков 20% ветер: З-Ю-З 23 км/ч 11:00(время) 24°C слабая облачность влажность 44% вероятность осадков 20% ветер: З-Ю-З 27 км/ч 12:00(время) 25°C слабая облачность влажность 39% вероятность осадков 20% ветер: З-Ю-З 27 км/ч день 13:00(время) 26°C слабая облачность влажность 36% вероятность осадков 20% ветер: З-Ю-З 27 км/ч 14:00(время) 26°C слабая облачность влажность 35% вероятность осадков 20% ветер: 26°C слабая облачность влажность 35% вероятность осадков 20% ветер: З-Ю-З 27 км/ч 16:00(время) 26°C гроза влажность 35% вероятность осадков 40% ветер: З-Ю-З 26 км/ч 17:00(время) 26°C гроза влажность 36% вероятность осадков 40% ветер: З-Ю-З 26 км/ч 18:00(время) 26°C гроза влажность 35% вероятность осадков 40% ветер: З-Ю-З 24 км/ч вечер 19:00(время) 26°C гроза влажность 36% вероятность осадков 50% ветер: З-Ю-З 21 км/ч 20:00(время) 25°C гроза влажность 39% вероятность осадков 50% ветер: З-Ю-З 19 км/ч 21:00(время) 23°C гроза влажность 44% вероятность осадков 50% ветер: Ю-З 16 км/ч 22:00(время) 22°C небольшой дождь влажность 53% вероятность осадков 40% ветер: Ю-З 13 км/ч 23:00(время) 21°C небольшой дождь влажность 59% вероятность осадков 30% ветер: Ю-Ю-З 10 км/ч 24:00(время). 19°C небольшой дождь влажность 65% вероятность осадков 30% ветер: Ю 10 км/чОтветить