...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 апреля 2018 (15:27)

Михаил Гурман оценил шансы «Кайрата» в борьбе с «Астаной» за чемпионство КПЛ

Михаил Гурман оценил шансы «Кайрата» в борьбе с «Астаной» за чемпионство КПЛ

Ветеран советского и казахстанского футбола Михаил Гурман подвел итоги матчей Премьер-Лиги с участием столичной «Астаны» и алматинского «Кайрата», передает Sports.kz.

«Матч „Астаны“ против „Ордабасы“ доказал нам, что шымкентцам пока рано тягаться с чемпионами Казахстана.
Сложилось впечатление, что команда Бабаяна могла выиграть крупней, если бы захотела. График у них сложный, поэтому и 2:1 — хорошо.

Что касается „Кайрата“, то их матч против „Кайсара“ получился зрелищным. Команда Младенова в первом тайме выглядела неплохо, но „Кайрат“ — есть „Кайрат“. Алматинцы набирают форму и поборются за чемпионство. В этом у меня нет сомнений.

Сам чемпионат получается весьма зрелищным. Свои обороты он наберет тогда, когда наши клубы будут играть на основных аренах. От этого выиграют болельщики», — написал Гурман на своей странице в Twitter. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Божбан:«Қазақтың әдет-ғұрыптары бойынша, әйел күйеуінің туыстарын өзінің атаулары мен атауға болмайды. Сондықтанба вечновторой «Қайрат» деп аталмай жүргены?»

    жүргеніОтветить

    • 23 апреля 2018, 20:52
    • Шымкент
    • 1692 записи
    • 3671 день на портале
  • Қазақтың әдет-ғұрыптары бойынша, әйел күйеуінің туыстарын өзінің атаулары мен атауға болмайды. Сондықтанба вечновторой «Қайрат» деп аталмай жүргены?Ответить

    • 23 апреля 2018, 20:50
    • Шымкент
    • 1692 записи
    • 3671 день на портале
  • Гурманмен келіспеуге болады. Себебі Кайрат жылдағыша семпионатты сылбыр бастамай тур сайын өз ойынын тауып келе жатыр. Ал Ордаға Нусербаев пен Нурғалиевті қайта қайтарып алса Астана мен Кайратка бəсекелес команда болар еді. Орда дəл кəзіргі кезеңде тек үйдің командасы болып отыр. Сырт алаңда өте сылбыр команда сияқты. Бірак алда талай ойындар бар. Ең бастысы ЛЕ ойындарында алғашқы ойындардан қалайда шығуды міндеттеуді қою керек қой. Қашанғы алғашқы ойындардан ұшып кетедіОтветить

    • 23 апреля 2018, 19:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • И здесь то же самое - плотный график перед Ордой (там журналист про три дня до матча с Ордой сфарганил) ! Орда, в отличие от Астаны, в Кубке участвовала (хоть и без пары-тройки основных, но и Ерке, и Мардан, и Бочаров участвовали). Так что рано еще носатый об Орде судит ! Хоть и обновилась команда на 70%, но свое слово еще скажет !!!Ответить

    • 23 апреля 2018, 19:33
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Теперь бумажное чемпионство не позволит этого делать в пару раундов.Ответить

    • 23 апреля 2018, 18:49
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3117 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«вечноТУПАЯ НОСТРАДАлица - какой инкубаторско-искусственный клубик такие и бомжихи-болелы Твоей стане не видать группы ЛЧ - путь удлинился, УЕФА нарушителям ЧЕСТНОЙ ИГРЫ поблажек не делает, ну а в КПЛ сатана правит бал - нельзя же омрачить юбилейчик гламурного городка с бомжихами и небокоптителями!»

    Им бы до группы ЛЕ теперь дотянуть. Хотя в этом году атака впечатляет.Ответить

    • 23 апреля 2018, 18:47
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3117 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Кайрат в этом году не обоср....сь в ЛЕ, а то люди не поймут.Не надо быть клубом только для внутренного использования)))).»

    ТІЛІҢЕ, ШИҚАН ШЫҚСЫН, САЗ БАҚА.Ответить

    • 23 апреля 2018, 18:17
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2491 день на портале
  • для Mamyrchanin:«вечноТУПАЯ НОСТРАДАлица - какой инкубаторско-искусственный клубик такие и бомжихи-болелы Твоей стане не видать группы ЛЧ - путь удлинился, УЕФА нарушителям ЧЕСТНОЙ ИГРЫ поблажек не делает, ну а в КПЛ сатана правит бал - нельзя же омрачить юбилейчик гламурного городка с бомжихами и небокоптителями!»

    Мамырчанка, сестра, ты сильно взволнована сегодня, поэтому невнимательна. Я же написал-АСТАНА-ЧЕМПИОНСТВО. Где ты увидела про группу ЛЧ? Если новое руководство спонсоров АСТАНЫ, болеющее с молодости за некогда народную команду, не дало АСТАНЕ усилится перед 1/16 ЛЕ, то об успешной игре в еврокубках можно не мечтать. А остальные всякие урожайники вылетят из ЕК в этом году как пробки.Ответить

    • 23 апреля 2018, 17:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • Будем болеть за победу Иртыша над Кайратом в эту субботуОтветить