...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июля 2014 (11:48)

Михаил Гурман: «Я верю — все успехи у „Актобе“ ещё впереди»

Михаил Гурман: «Я верю — все успехи у „Актобе“ ещё впереди»

Председатель ПФЛ Михаил Гурман после разгромного поражения «Актобе» от «Кайрата» отметил в своем твиттере, что верит в актюбинскую команду.

«У „Актобе“ хорошие болельщики, у команды хорошие традиции, и серьёзные амбиции. Я верю — все успехи у клуба ещё впереди», — написал Михаил Ильич.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надеюсь, Актобе накопившийся стресс снял, так сказать - перезагрузился, и теперь с новыми силами примется за Динамо Тб ! Скоро матч с Тоболом покажет что к чему...Успеха в ЛЧ !!!Ответить

    • 8 июля 2014, 22:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4753 дня на портале
  • Ну и натворил Кайрат делов!! Развалил Актобе, что уже всякую шушеру сватают. Надо было оставить Никитенко. Ответить

    • 8 июля 2014, 21:09
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5643 дня на портале
  • Хайрулла полный "0"Ответить

    • 8 июля 2014, 19:34
    • Актобе
    • 78 записей
    • 4501 день на портале
  • Михаил Ильич дұрыс айтады.Не болды соншалықты "Ақтөбеге" күн жаумай су болып.Комментатор Амангелді Сейітхан айтпақшы "доп домалақ" деген.Доп кейде олай, кейде бұлай домалай береді.Чемпионат әлі аяқталған жоқ.Жағдайларын түзеп алуға "Ақтөбенің" мүмкіндігі бар әлі.Ответить

    • 8 июля 2014, 19:26
    • Алматы
    • 15438 записей
    • 4783 дня на портале
  • для Еркин Солтыбаев:«Этих псевдоказахов Хайруллина Сиделу Бадло Мулдарова гнать надо с команды!!! Были бы они патриотами так не опозорили бы.»

    У всех бывает сбой, надо благодорить аллаха за то что это не сличилось не ЛЧ а КПЛ дасть бог Актобе парвёт этот динамоОтветить

    • 8 июля 2014, 19:17
    • Алматы
    • 71 запись
    • 4381 день на портале
  • Михаил ФлагманОтветить

    • 8 июля 2014, 16:47
    • Актобе
    • 334 записи
    • 4392 дня на портале
  • Спасибо Мишаня!!! Мы тоже верим в команду!!! а то, что произошло в Алматы -это подарок Плагману на юбилей!!! Ответить

    • 8 июля 2014, 15:48
    • 1462 записи
    • 4478 дней на портале
  • Коробкинды ұмытып барасыңОтветить

    • 8 июля 2014, 14:29
    • Атырау
    • 19 записей
    • 4377 дней на портале
  • Этих псевдоказахов Хайруллина Сиделу Бадло Мулдарова гнать надо с команды!!! Были бы они патриотами так не опозорили бы.Ответить

    • 8 июля 2014, 14:14
    • Казахстан
    • 192 записи
    • 4566 дней на портале
  • Рахмет команда Актобе подниметсяОтветить

    • 8 июля 2014, 12:40
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4686 дней на портале