...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


4 ноября 2026 (18:47)

Михаил Кравец объяснил поражение «Барыса» от аутсайдера Востока КХЛ

Михаил Кравец объяснил поражение «Барыса» от аутсайдера Востока КХЛ

Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец во время послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат выездного матча чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2), сообщает Sports.kz.

«Сегодня были тяжелые роды, конечно, силами и эмоциями не так просто всё. Но старались, старались. Бились, как могли, держались, вратарь помогал. Ну и в таких играх, конечно, важно, когда вот есть какие-то моменты, их не так много можно создать, потому что где-то не хватает сил, есть вот эта усталость, набирается, нужно использовать. К сожалению, эти моменты мы не использовали. „Трактор“ в конечном итоге реализовал свои моменты. 

И всё равно у нас был шанс в большинстве, забили один гол, и в концовке были моменты, чтобы сравнять счет. Но, в принципе, я считаю, сегодня „Трактор“ был побыстрее, поживее и заслуженно победил. Нам нужно постараться как-то восстановиться, впереди у нас еще перелет и две сложных игры на Дальнем Востоке», — поделился Кравец.

Челябинский «Трактор» занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Барыс» идет на третьей позиции.

Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске завершилась поражением казахстанского клуба от местного «Трактора» со счетом 1:2. Следующий матч «Барыс» сыграет 6 ноября во Владивостоке против «Адмирала».

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети