...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


31 августа 2026 (00:00)

Михаил Кравец озвучил главное по итогам выступления «Барыса» в Санкт-Петербурге

Михаил Кравец озвучил главное по итогам выступления «Барыса» в Санкт-Петербурге

Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец подвёл итоги турнире в Санкт-Петербурге, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Я бы результат двух предыдущих матчей не назвал поражениями. Проиграли по буллитам, за пределами основного времени. Встречи получились достойными, очки взяли. Но в последней игре, конечно, настраивались на то, чтобы лететь домой с победным настроением. Высокую результативность встречи с «Адмиралом» можно, наверное, объяснить тем, что в предыдущих играх мы забрасывали лишь по разу, а сейчас выстрелили. Бросков у нас что здесь, что на турнире в Уфе, много. Важно было перевести количество в качество. Рад, что ребята смогли получить определенную уверенность от этой игры. Сезон не за горами. В регулярном чемпионате нужно сразу показывать свою состоятельность. Мы не делим игры на тренировочные. Стояла задача проверить наши комбинации, схемы, доходит ли всё до игроков. Может, что-то не понимают, или где-то не получается, и нужно что-то поменять. Долго, например, не могли в большинстве забросить. Сегодня забросили, в предыдущей встрече тоже. Постепенно налаживаем игровые процессы. Есть, понятное дело, брак, имеются ошибки, но главное, что команда выходит с желанием, идет в борьбу, — сказал Кравец.

На турнире казахстанский клуб набрал четыре очка и занял второе место, на первом оказались хозяева из санкт-петербургского СКА с шестью баллами. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети