...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


14 февраля 2026 (18:49)

Михаил Шайдоров получил послание от Елдоса Сметова

Михаил Шайдоров получил послание от Елдоса Сметова

Чемпион Олимпиады в Париже-2024 по дзюдо Елдос Сметов отреагировал на «золото» зимней Олимпиады-2026 казахстанского фигуриста Михаила Шайдорова, сообщает Sports.kz.

«Ассалаумағалейкум, уважаемый народ Казахстана! Всем вам доброго дня, пусть ваши выходные пройдут отлично!

Прекрасная новость! На Олимпийских играх в нашу копилку упало первое золото. От всей души поздравляю! Искренне поздравляю нашего Михаила! Искренне поздравляю народ Казахстана! Звучит наш Гимн.

Желаю удачи всем спортсменам, которые отправились представлять и защищать честь нашей страны! Пусть они вернутся домой с золотыми медалями и благополучно доберутся до родины! Ещё раз поздравляю всех вас!

Пусть голубой флаг нашей страны всегда развевается высоко в небе, пусть наш Гимн звучит снова и снова, а чемпионов у нас будет как можно больше!», — заявил Сметов в своей сторис в инстаграм.

Сегодня в произвольной программе фигурного катания на Олимпиаде-2026 Шайдоров совершил сенсацию и выиграл золотую медаль. После короткой программы он занимал пятое место, но после череды неудач лидеров таблицы фигурист оказался на первом месте и принёс Казахстану первое «золото» зимней Олимпиады в XXI веке.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«А меня нет как у тебя саткын ждунок дяди пу акаунта рустем жанболотов мал grandmasterrus@mail.ru приложение чужой соседней страны .»

    У тебя Жоржиньо муж. Куда ещё хуже?Ответить

    • 15 февраля 2026, 01:14
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«Твоя родина- там где по па в тепле. За копейку продашь страну. Мал ское отро дье»

    А меня нет как у тебя саткын ждунок дяди пу акаунта рустем жанболотов мал grandmasterrus@mail.ru приложение чужой соседней страны .Ответить

    • 15 февраля 2026, 01:07
    • 3577 записей
    • 178 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Так зачем казахафобка путрот живет в Казахстане в астане рустем жанболатов ? Едь в якутию как раз выделяться не будешь и твоя любимая россия .Я то люблю свою родину Казахстан.»

    Твоя родина- там где по па в тепле. За копейку продашь страну. Мал ское отро дьеОтветить

    • 15 февраля 2026, 00:33
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«Знаешь, не всегда понимаю что ты пишешь. Очень плохой и ломаный русский у тебя. Пиши на казахском. Ты же русофобка. Где твои принципы?🤣»

    Так зачем казахафобка путрот живет в Казахстане в астане рустем жанболатов ? Едь в якутию как раз выделяться не будешь и твоя любимая россия .Я то люблю свою родину Казахстан.Ответить

    • 14 февраля 2026, 21:34
    • 3577 записей
    • 178 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Путриот 😁 таких как ты аналога нет на спорт кз знаешь ?»

    Знаешь, не всегда понимаю что ты пишешь. Очень плохой и ломаный русский у тебя. Пиши на казахском. Ты же русофобка. Где твои принципы?🤣Ответить

    • 14 февраля 2026, 20:58
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«А ты Трампофил?»

    Путриот 😁 таких как ты аналога нет на спорт кз знаешь ?Ответить

    • 14 февраля 2026, 20:15
    • 3577 записей
    • 178 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Ты видимо путриот ?»

    А ты Трампофил?Ответить

    • 14 февраля 2026, 20:03
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«Мы, казахстанцы, поздравляем друг друга. А вот ты к ним не относишься. Любительница Трампа»

    Ты видимо путриот ?Ответить

    • 14 февраля 2026, 19:22
    • 3577 записей
    • 178 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Видал eclipsed как Казахстанцы 🇰🇿🏅👍поздравляют друг друга ?а ты балван 😁наших граждан головкина и мишу в россиян записывааешь 🤦»

    Мы, казахстанцы, поздравляем друг друга. А вот ты к ним не относишься. Любительница ТрампаОтветить

    • 14 февраля 2026, 19:06
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • Видал eclipsed как Казахстанцы 🇰🇿🏅👍поздравляют друг друга ?а ты балван 😁наших граждан головкина и мишу в россиян записывааешь 🤦Ответить

    • 14 февраля 2026, 19:04
    • 3577 записей
    • 178 дней на портале