...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 ноября 2020 (19:12)

Михал Билек прокомментировал свою отставку и ситуацию с допингом Исламхана

Михал Билек прокомментировал свою отставку и ситуацию с допингом Исламхана

Главный тренер национальной сборной Казахстана Михал Билек прокомментировал предстоящий матч Лиги Наций против Литвы, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Какие шансы в завтрашнем матче?
— Нам нужно грамотно действовать в обороне, играть одной командой.

— Что не поучилось в матче с Албанией?

— Не реализовали свои моменты во втором тайме. Забей Вороговский и Суюмбаев, могли бы бы спасти игру.

— В СМИ появилась информация, что игра с Литвой будет для вас последней у руля сборной. Как вы можете прокомментировать?
— У меня соглашение до января и я сосредоточен на завтрашнем матче. О новом контракте из руководства ни с кем не разговаривал.

— На связи ли вы с Исламханом?
— Я не знаю всей ситуации, с ним не контактировал.

— Какой футбол завтра нам ожидать?
— Будем играть на результат. Вне зависимости от погодных условия, нам важно победить. 

Автор: Сейл Кожатай kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да мужик из Чехии не в то время не туда попали вы удачи вам в дальнейшем ......PS я бы вас оставил бы на следуищий отборочный цикл но с оговоркой проходите такая зарплата нет очень маленькся.....,согласны?Ответить

    • 18 ноября 2020, 19:04
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2852 дня на портале
  • Будем играть на результат. ПОЗДНО уже. Ответить

    • 18 ноября 2020, 14:29
    • Алматы
    • 394 записи
    • 3868 дней на портале
  • для Алма-Ата:«Я ху..ею, Гт не знает где его игрок, что с ним. Вот и все отношение чеха к игрокам. Вместе с чехом если еще есть мужское "достоинство" все ы должны уйти. Бездари. Оставить Байшакова за былые заслуги в качестве свадебного генерала,каковым он и сейчас является. Обратил бы внимание наш президент Токаев, как наша сборная "прославляет" Казахстан опускаясь на уровень карликовых государст... Где там популист с акжола Азат заикнувшийся о зряплатах и бесславно прикусивший язык,когда ему сказали "зима"...»

    все ч_л_е_ны ффкашки должны уйти. Бездари.Ответить

    • 18 ноября 2020, 02:26
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4204 дня на портале
  • Я ху..ею, Гт не знает где его игрок, что с ним. Вот и все отношение чеха к игрокам. Вместе с чехом если еще есть мужское "достоинство" все ы должны уйти. Бездари. Оставить Байшакова за былые заслуги в качестве свадебного генерала,каковым он и сейчас является. Обратил бы внимание наш президент Токаев, как наша сборная "прославляет" Казахстан опускаясь на уровень карликовых государст... Где там популист с акжола Азат заикнувшийся о зряплатах и бесславно прикусивший язык,когда ему сказали "зима"...Ответить

    • 18 ноября 2020, 02:21
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4204 дня на портале
  • Футболшыларда намыс жоқОтветить

    • 18 ноября 2020, 01:44
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Da уж:«Кффашка уже поставила задачу,разгромно проиграть. Чтобы был повод досрочно уволить чеха. Чтобы потом найти ещё такого же.»

    Чехпен бірге өздері де кеткені жөнОтветить

    • 18 ноября 2020, 01:34
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3470 дней на портале
  • Фарер мен болған жастарымыз.... үміт жоқ қой Айтхожин орнында отырмай еркек болса уже отставкаға кеткені жөнОтветить

    • 18 ноября 2020, 01:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3470 дней на портале
  • Кффашка уже поставила задачу,разгромно проиграть. Чтобы был повод досрочно уволить чеха. Чтобы потом найти ещё такого же.Ответить

    • 18 ноября 2020, 01:33
    • 22 записи
    • 2277 дней на портале
  • Ертеңгі ойында Литваның юеңіске жеткенін тілеймін. Осы ойынан кейін ұяттары болса КФФ басшысы мен ПФЛК Абраев орыннан кететін шыгарОтветить

    • 18 ноября 2020, 01:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3470 дней на портале
  • Билек или к совсем, или конченым прикидывается. "нам важно победить"?! Нам не необходимо побеждать любой ценой????!!!!!Ответить

    • 18 ноября 2020, 01:17
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6590 дней на портале