...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июня 2015 (11:40)

«Милан» предлагает 3 миллиона евро за вратаря «Црвены Звезды»

«Милан» предлагает 3 миллиона евро за вратаря «Црвены Звезды»

По информации сербских СМИ, «Милан» предложил 3 миллиона евро за 19-летнего голкипера «Црвены Звезды» Предрага Райковича, сообщает Sports.kz.

Отличное выступление этого стража ворот на молодежном чемпионате Мира значительно подняло его цену, и существует вероятность, что руководство белградского клуба не захочет отпускать своего вратаря за рубеж дешевле, чем за 4 миллиона евро. Однако, как сообщает Zurnal.rs, новый наставник «Милана» Синиша Михайлович дал задание своим подчиненным в любом случае привести сербского голкипера в его команду. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гоу у тебя хороший шанс снизить цену на вратаряОтветить

    • 24 июня 2015, 16:24
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3930 дней на портале
  • Как бы Гоу ему всю карьеру не испортил.Ответить

    • 24 июня 2015, 14:42
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5722 дня на портале
  • Сатып алат патом ,баска бага койама ?Ответить

    • 24 июня 2015, 14:23
    • Мангистау
    • 738 записей
    • 3771 день на портале
  • Синиша Михайлович -главный тренер "Милана" , хочет приобрести вратаря на перспективу, для таких клубов такая сумма ничего не значит.Ответить

    • 24 июня 2015, 14:22
    • 29833 записи
    • 4279 дней на портале
  • для Адай-баласы:«Контракт бойыншама ,например 1 жылга деп алп сол акша толейди ,срогы биткесин кайтып толейт?»

    Милан айына немесе жылыга канша толейди - ол баска ангиме..Ответить

    • 24 июня 2015, 14:22
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5737 дней на портале
  • для Адай-баласы:«Контракт бойыншама ,например 1 жылга деп алп сол акша толейди ,срогы биткесин кайтып толейт?»

    Контракт ол баска ангиме..Биринши Милан оны сатуп аламыз деп жур..3 мил Звездага толейди..Ответить

    • 24 июня 2015, 14:21
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5737 дней на портале
  • для Maikuduk:«какие год и месяц? это одноразовая цена его такая, купить его хотят за 3 ляма»

    Контракт бойыншама ,например 1 жылга деп алп сол акша толейди ,срогы биткесин кайтып толейт?Ответить

    • 24 июня 2015, 14:18
    • Мангистау
    • 738 записей
    • 3771 день на портале
  • для Адай-баласы:«3 миллиона евро в год или месец??»

    какие год и месяц? это одноразовая цена его такая, купить его хотят за 3 лямаОтветить

    • 24 июня 2015, 14:13
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5737 дней на портале
  • 3 миллиона в год получает или в месецОтветить