4 сентября 2015 (02:31)

Милан Шкода оформил дубль в матче Чехия — Казахстан

В матче отборочного раунда чемпионата Европы 2016 Чехия — Казахстан, счет — 2:1, пишет Sports.kz.

После навеса Йосефа Шурала отметился Милан Шкода.

• Игрок, фамилия которого идентична знаменитой на весь мир автомобилестроительной чешской компании "Шкода", вполне прилично вышел на замену на 46 минуте и нашкодил нам, испортив настроение.Ответить

• 4077 дней на портале
  • Этих чехов надо было обыгрывать. у чехов не было ни финтов ни ударов. тупо взяли тем что наши отдали им мяч и поставили автобус около ворот который рано или поздно все равно бы разрушился. итог чехи с такой сборной вряд ли выйдут на чемпионат а Казахстан с такой сборной не заслуживает играть в отборе вообще. две команды деревяшки играли одна нагнула зад и ждала пока другая деревянная команда вобьет кол. футболом это не назову. и Зарплату им платить не за что они не футболисты. Ответить

• 4 сентября 2015, 03:47