...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2009 (17:12)

«Милан» сыграет в Астане?

«Милан» сыграет в Астане?

Вопреки информации о приезде в Астану итальянского «Милана», на сегодняшний день согласие именитого клуба на этот матч не получено, хотя соответствующее предложение гранду европейского футбола было сделано.

Как нам сообщили в пресс-службе «Локомотива», пока не известна даже точная дата подобного матча, который намечено провести во временном отрезке с 12 июня по 12 июля. Сейчас футболисты столичного клуба разъехались на краткосрочный отдых, кроме сборников, которые сегодня поступили в распоряжение тренеров главной команды страны.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Чел,просто,когда я перечитал комменты Дублера и "ъ",то сходство действительно есть.А я их читал и мне невдомек даже было,читал,как и остальных,без подозрений. Да тут у многих есть сходство.Морда,Кекс пишут или пишет похоже,как будто один и тот же.Некоторые под других "косят".Помню,кто-то Звену пробовал писать в такой же, полушутливой манере.Но ТАКАЯ Фуйня получилась!...Звено - непревзойденный весельчак!

    Ответить

    • 29 мая 2009, 13:58
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • да ладно местный, какой то детективчик завелся а ты оправдываешься! 

    Ответить

    • 29 мая 2009, 11:55
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • "ъ",я тоже за Барселону болел,но это ничего не значит! Это для Даника.

    Ответить

    • 29 мая 2009, 11:41
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • да все хватит уже ничего не вернешь, хотя за челси обидно 

    Ответить

    • 28 мая 2009, 23:28
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • Челси предпочтительнеё смотрелось чем МЮ 

    Ответить

    • 28 мая 2009, 15:20
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • смотрел я этот матч с челси! хахаха вот челси выпрашивала пенальти ужас! в руку мяч попадал случайны и дрогба сам падал постоянно а потом разводил руками. Плохие команды всегда все время выпрашивают пенальти а хорошие забивают с игры!

    Ответить

    • 28 мая 2009, 08:31
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • Кстати Шахтер из Донецка обладатель кубка УЕФА единственный клуб который победил Барсу в лиге. Тоже можно поучиться у них. Там тренеровочная база одна из лучших в Европе. Там даже итальянская керамика на заказ и фонтаны как в супер санатории все предусмотренно ТК Казакстан сьездите посмотрите у нас таких баз нет а могли бы сделать КазТемирЖолы я вам говорю! 

    Ответить

    • 28 мая 2009, 05:36
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • make81 абсолютно согласен с тобой, кстати я тоже болела БАРСЫ! 

    Ответить

    • 28 мая 2009, 03:34
    • 107 записей
    • 6362 дня на портале
  • УРААААААААА БАРСА чемпионы лиги чемпионов!

    Вот так надо играть с британцами! прессинг, какие клаасные передачи, отбор просто супер, все передачи низом, отличная техника Этоо гол. Пуель Закрыл напрочь Рональдо а Пике Руни один закрыл вот так профессионально он даже пикунть не смог!

    Между тем Хави блестяще посавал а иньеста и Месси делали что хотели! Как всегда на высоте Анри. Ну что сказать футбол ЭКСТРА КЛАССА я такую команду еще в жизни не видел очень сильная.

    Кстати наши телевизионщики посмотрите трансляцию какие там камеры и какие у вас!!! там даже на троссах камера была сверху. а поле газон шикарный хоть и естественный вообщем поучиться есть чему!

    Мэйк Барса тоже начинала со старых! а счас покупает звед не менее чем за 30 млн евро вот так а Локо весь со стадионом 30 млн не стоит!!! Думаю если все будет как в Барсе как в Каталонии  то через пять лет бюджет Локо будет около 200млн евро это возможно!

    Саид да я фанат Барсы и очень рад победе! поздравляю всех любителей футбола!

    Ответить

    • 28 мая 2009, 03:24
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  •  В финале Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" выйдет на поле в своих традиционных цветах, а вот "Манчестер Юнайтед" впервые за долгое время решающий поединок проведет в белой форме. В последний раз манкунианцы играли финал в белых футболках в 1991 году, когда в Кубке обладателей кубков одолели как раз каталонский клуб.

    Ответить

    • 28 мая 2009, 00:15
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале