...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


16 марта 2026 (19:07)

Миллионер обратился к Арине Соболенко после её победы над Еленой Рыбакиной

Миллионер обратился к Арине Соболенко после её победы над Еленой Рыбакиной

Жених первой ракетки мира Арины Соболенко, бразильский бизнесмен миллионер Георгиос Франгулис, трогательно поздравил белорусскую теннисистку с победой на турнире WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, где в финале была обыграна представительница Казахстана Елена Рыбакина, передаёт Sports.kz.

«Пара недель в Калифорнии, и ты возвращаешься с огромным трофеем, массивным кольцом и крошечной собачкой! Ты просто легенда, моя дорогая. Люблю тебя! Я обожаю это место, и нам придётся купить здесь дом», — написал Франгулис в Instagram. «Люблю тебя», — ответила Соболенко.

Напомним, финальный матч, состоявшийся 16 марта, завершился волевой победой белоруски над Рыбакиной со счётом 3:6, 6:3, 7:6. Для Соболенко это был третий финал в Индиан-Уэллсе: в 2023 году она также встречалась с Рыбакиной, но уступила. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети