26 сентября 2017 (08:27)

Милош Стаменкович: «Мы обязаны были побеждать в Шымкенте»

Защитник павлодарского «Иртыша» Милош Стаменкович подвел итоги матча Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 2:1.

— Мы обязаны были побеждать в Шымкенте, потому что в предыдущих играх потеряли много очков. Некоторые футболисты пропускали этот матч, но мы упорно готовились к поединку в течении всей недели и за счет настроя и самоотдачи сумели одержать победу. Наша команда на протяжении встречи выполняла установку: оказывать на каждом участке поля давление на соперников. В результате мы заставили много ошибаться шымкентскую команду и создали свои моменты.

Впереди тяжелые игры, но мы будем стараться побеждать в каждом матче независимо от соперника. Со всеми можно играть, любого соперника можно обыгрывать, — сказал Стаменкович.