...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 декабря 2018 (23:19)

«Минимум — второе место». Боранбаев высказался о группе Казахстана в отборе на ЕВРО-2020

«Минимум — второе место». Боранбаев высказался о группе Казахстана в отборе на ЕВРО-2020

Недавно прошла жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года.

Сборная Казахстана попала в группу I, где сыграет с командами Бельгии, России, Шотландии, Кипра и Сан-Марино. Своим мнением об этом со Sports.kz поделился председатель наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев.

— Мы должны выиграть. Считаю, что Казахстан должен поставить максимальную задачу. У нас достаточно опытных, казахстанских футболистов, которые уже набрали опыта и могут играть. Нам надо ставить задачу минимум — второе место. И не надо этого бояться. Мы все время чего-то или кого-то боимся. Пусть нас боятся, — считает Кайрат Советаевич.

Напомним, первую игру казахстанцы проведут 21 марта дома против шотландцев. 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Муромчанин:«Что-то Golden Ass не пишет свои фантастические прогнозы по календарю отбора! После нострадания в ЛН грош цена его писЯниям!»

    Шавка под КСБ - о как у тебя пукан рвет, а))) Ты бы свои грош ценовые писанины судил, а не лез к чужим со своими фингалетами))) Тебе же сказали - высморканный об , чтобы ты ходил степью - не твоего соплемозга дело...Ответить

    • 5 декабря 2018, 19:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3981 день на портале
  • АЙГУЛЬ! ЧАЙ ФАНТАЗЁРУ! Он видимо свою шерсть путает с государственной! ВЕСЕЛЬЧАК!Ответить

    • 5 декабря 2018, 15:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2128 дней на портале
  • для Муромчанин:«Кто-то писал, что с детства мечтал чтобы наша сборная попала в одну группу с РФ и его мечта и***а сбылась! Таких друзей, соседей, союзников и не пожелаешь врагу! Один звонок с палат белокаменной и всё будет хОКкей!»

    Не надо даже таких шуток в адрес россиян, с которыми мого веков соседсвуем без войн и серьезных конфликтов. Единсвенный союзник который по одному звонку из белокаменной встагет на защиту наших интерессов в серьезной заварухе. Сколько наших прославленных спортсменов от гимнастики и до хоккея и фигурного катания было успешно подготовленны в Рф..не надо катить в сторону соседей без веских основанийОтветить

    • 5 декабря 2018, 14:36
    • 1 запись
    • 2617 дней на портале
  • На лигу наций был настрой не должный! Уже с самого начала были первыми.! В этом турнире настрой будет с позиции аутсайдеров на игру с фаворитами. Вот теперь надо не надо а пахать будут. И правильно пишут, что теперь мы увидели истинный профессионализм Станимира Стоилова.успехов!Ответить

    • 5 декабря 2018, 11:51
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2859 дней на портале
  • Кто-то писал, что с детства мечтал чтобы наша сборная попала в одну группу с РФ и его мечта и***а сбылась! Таких друзей, соседей, союзников и не пожелаешь врагу! Один звонок с палат белокаменной и всё будет хОКкей!Ответить

    • 5 декабря 2018, 11:21
    • Алматы
    • 458 записей
    • 1998 дней на портале
  • для Sk8er:«21.03.2019. Казахстан — Шотландия -3 очка 24.03.2019. Казахстан — Россия -3 очка 08.06.2019. Бельгия — Казахстан - 1 очко 11.06.2019. Казахстан — Сан-Марино -3 очка 06.09.2019. Кипр — Казахстан -3 очка 09.09.2019. Россия — Казахстан -1 очко 10.10.2019. Казахстан — Кипр -3 очка 13.10.2019. Казахстан — Бельгия -1 очко 16.11.2019. Сан-Марино — Казахстан -3 очка 19.11.2019. Шотландия — Казахстан -3 очка в итоге -24 очка »

    Запомни свой "скверный" нострадальческий прогноз, написанный в бреду во втором часу ночи! Вы, рОбятЫ из ЮКО и ТО как ни рядитесь в павлики глобы не годитесь! Один уже прокукарекал про ЛН и замолк, теперь ты заступил на его пост! Но, удачи тебе в твоих изысканиях!Ответить

    • 5 декабря 2018, 11:14
    • Алматы
    • 458 записей
    • 1998 дней на портале
  • для Golden Horde:«Вот ваш и Боранбаеп))) А еще эти точанки-мурынчанки на меня гнали...Минимум - 2 место, а максимум выходит - "должны выигрывать группу" - а максимальнее некуда уже ! Или есть куда, а - лудшие луди страны ?»

    Что-то Golden Ass не пишет свои фантастические прогнозы по календарю отбора! После нострадания в ЛН грош цена его писЯниям!Ответить

    • 5 декабря 2018, 11:08
    • Алматы
    • 458 записей
    • 1998 дней на портале
  • для Вечновторые:«Понравилось в КПЛ вечновторыми быть. Теперь и со сборной хочет так.»

    Ты бы, ВВПьянь запатентовала бы свой ник, а то уже твой любимчик баблоян опять хочет быть ВечноВторым физруком у возможно возвращающегося хохла и взять такой же ник, но в единственном числе, да и к Атырау скоро прилепится такой же ник ВВ в кубке! Поспеши. а то будет неразбериха, кто что писЯет?Ответить