11 мая 2013 (21:41)

Мирослав Беранек: «Мы знали силу „Атырау“ на своем поле»

Главный тренер «Астаны» Мирослав Беранек прокомментировал матч с «Атырау» — 2:1.

— Мы знали силу «Атырау» на своем поле, они еще ни одного мяча на своем стадионе не пропустили, поэтому мы игру начали очень активно. Решающими моментами в игре стала концовка первого тайма, когда мы забили со стандарта и начало второго, когда нам удалось забить второй мяч. Я хотел бы, чтоб после этого мы лучше контролировали мяч, но мы сделали индивидуальную ошибку, после которой хозяева забили один мяч. Это был момент, когда у хозяев и болельщиков появился шанс на спасение игры, пошли длинные передачи, но не было каких-то явных возможностей забить.

fca.kz

• для миша:«Лоховозы не команда. Жалко Атырау. Но вы в любом случае не выиграли бы.Это было решено задолго до начала матча.Чмошников делают чемпионами.»

Дааа уж, вы то в караганде знаете как задолго до чемпионата некоторых 2 последних года делали чемпионами липовыми. Фах об этом открыто говорил.Ответить

• 4451 день на портале
  • для Роберто Агирре:«При счете 2-0 пропустили нелепый мяч после отскока.Навал не помог хозяевам,остроты не было.В Астане разнесем,уж больно разный уровень у команд»

Уровень команд действительно разный.Но большее различие заметно в комментариях,наполненных желчью и глупостью.Причём это относится не только к атырауским нытикам,но и ко многим другим клоунам этого сайта.Привычное представление,после очередной победы Астаны.Ответить

• 4406 дней на портале
  • для nuna:«сегодня в составе астаны играл 12 человек!!!Судья продажный....»

Честно говоря я не понял, а кто в атырау играл? До 70-й минуте было чётко слышно в репортаже ФФК-ТВ как вы материли в полном смысле этого слова свою команду и тренера, кричали своим игрокам позор. И надо же-такой поворот эмоций за каких-то 20 минут!Ответить

• 4023 дня на портале
  • Позор Астане и эти игроки наши сборники.Они выигрывают в чемпионате с помощью судьи,на между народом уровне,будут позорить Казахстан. Ребята молодцы бились до конца,против сборников и судейской бригадой.Ответить

• 11 мая 2013, 23:16