...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


10 сентября 2026 (08:57)

Мирра Андреева подвела итоги выступления на US Open-2026

Мирра Андреева подвела итоги выступления на US Open-2026

Российская теннисистка, пятая ракетка мира Мирра Андреева оценила своё выступление на US Open-2026 после поражения от американки Кори Гауфф (4-е место) в четвертьфинале, сообщает Sports.kz.

— После победы на турнире «Большого шлема», помог ли тебе этот турнир доказать что-то самой себе?
— Может быть в том плане, что мне наконец удалось выиграть больше матчей. Я была более позитивно настроена в отношении себя. Не знаю, что ещё.

— Ты показала хороший результат на этом турнире. Есть ли какие-то моменты твоего выступления, которыми ты действительно гордишься?
— Прямо сейчас я не знаю. Возможно, через пару дней я смогу что-то об этом сказать. Но сейчас это сложно, — ответила Мирра.

Напомним, что в четвертьфинале Открытого чемпионата США Мирра Андреева в трёх сетах уступила Кори Гауфф со счётом 6:2, 6:7, 2:6.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети