...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 января 2010 (20:15)

Митрофанов и Асанбаев в «Ордабасы»?: 50% на 50%

Митрофанов и Асанбаев в «Ордабасы»?: 50% на 50%

Шымкентский «Ордабасы» продолжает собирать игроков высокого класса, и следующими приобретениями могут стать полузащитники «Актобе» Улугбек Асанбаев и Александр Митрофанов.

— С Асанбаевым и Митрофановым ведутся переговоры, пока могу сказать, что шансы на их переход 50% на 50%, они должны приехать на турецкие сборы, пока вопрос висит в воздухе, — говорит главный тренер Шаиздин Кенжебаев. Могу сказать что подписали контракты с тремя игроками Теофиком Салхи, Виталием Евстигнеевым и Кайратом Аширбековым.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Респект им 

    Ответить

    • 11 января 2010, 15:55
    • 79 записей
    • 6196 дней на портале
  • И я присоединюсь.И Митя,и Ула сделали много для наших побед.Таких наши болельщики не забудут никогда! Всегда встретят овацией!

    Ответить

    • 8 января 2010, 18:44
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • ЭЙ вы че??? Ула и Митя еше поиграют в Актобе!они уже как Рауль в Реале или Невил в М Ю

    Ответить

    • 8 января 2010, 01:45
    • 52 записи
    • 6234 дня на портале
  • походу инет в актобе только есть и некоторых городах актюбинцев дофига .

    это же класно

    Ответить

    • 8 января 2010, 00:29
    • 336 записей
    • 6212 дней на портале
  • Ула, уже не тот, он медленный. Его переход для наших не потеря, а вот Митю жалко ((( полировал скамейку и забыли про него. Но если жалеть каждого, тогда и будем играть со стариками. Как говорят, что не делается, то к ЧЕМПИОНСТВУ!!! )))

    Актобе-ЧЕМПИОН!!!

    Ответить

    • 7 января 2010, 21:36
    • 209 записей
    • 6296 дней на портале
  • Асанбаева надо было оставлять, последний сезон отыграл на ура, такими игроками грех разбрасываться. А Митю надо было еще года три назад убирать, по сути первый год ... отыграл суперски, а потом после травмы по нисходящей пошел, сейчас игрок уровня скамейки Ордабасы

    Ответить

    • 7 января 2010, 21:31
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6557 дней на портале
  • бешельбе мешельме 

    Ответить

    • 7 января 2010, 21:28
    • 17 записей
    • 6202 дня на портале
  • Они уже потеряди форму 7

    Ответить

    • 7 января 2010, 21:19
    • 25 записей
    • 6294 дня на портале
  • Они уйдут потому что они сидели в резерве ! Митя оооочень редко выходил в последнее время и Асанбаев тоже так же !

    Ответить

    • 7 января 2010, 21:19
    • 25 записей
    • 6294 дня на портале
  • 2 Сектор 13

    ты не Фанат Актобе 

    Ответить