...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 апреля 2019 (12:48)

«Мне это не нравится». Сейдахмет высказался о сравнениях с Месси

«Мне это не нравится». Сейдахмет высказался о сравнениях с Месси

Нападающий сборной Казахстана и болгарского «Левски» Еркебулан Сейдахмет сказал, как относится к прозвищу «Казахский Месси», которым его окрестили журналисты в родной стране и в России, сообщает Sports.kz.

— Я не могу сказать, что я большая звезда в Казахстане. Да, фанаты любят меня, они следят за моими выступлениями, и я им очень благодарен. В моей родной стране часто пишут о «Левски» и обо мне, и мне это нравится. Что касается моего прозвища «Казахский Месси», то оно пошло не от болельщиков, его придумали СМИ. Однажды они так меня назвали, и это прозвище осталось. Но я не Месси, я Еркебулан Сейдахмет. Мне не нравится это прозвище, — признался футболист в беседе с Diema Sport.

Сейдахмет рассказал о переходе в «Левски» и оценил шансы на чемпионство 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Правильно высказал,только слишком мягко. С их стороны больше похоже сравнение с Месси гнилой насмешкой. Всё верно!Болельщик сам тебе даст прозвище.Но пока рано до героя.Нужно работать над собой и радовать игрой болельщиков.Удачи!Ответить

    • 6 апреля 2019, 13:00
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 7006 дней на портале