...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 августа 2018 (22:07)

«Мне нечего сказать». Наставник «Кайрата» после матча с «Атырау» попросил его понять

«Мне нечего сказать». Наставник «Кайрата» после матча с «Атырау» попросил его понять

Главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос об итогах матча с «Атырау» — 4:2.

— Добрый вечер всем. Поймите меня правильно и с уважением, по матчу мне нечего сказать, если у вас есть какие-то вопросы, я на них отвечу, — сказал Алос.

Напомним, «Кайрат» переиграл «Атырау», уступая со счетом 1:2, переломным моментом стал выход Андрея Аршавина, которая отметился голом и двумя ассистами. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Два чувака в Астане оштрафованы за нарушение ПДД переплыв "море"на резиновой лодке по главной улице!!! Ответить

    • 27 августа 2018, 00:48
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3779 дней на портале
  • для Erali:«Талбаёбина тупая, не можешь отличить Алматинских "8 озер" в котором отдыхали Кайратовцы от море, лижь тупо бы гавкать, не обращая внимания на свою тупость.))))»

    Лёва, на границе с Китаем 8 озёр считается морем.Ответить

    • 26 августа 2018, 23:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2373 дня на портале
  • для Вечновторые:«Странно, после провала с СИГМОЙ хозяин урожая поощрил команду коллективным отдыхом на морях. Вместо отставки и нового вектора развития получили незабываемую, эмоциональную разгрузку. И после этого у него такая аппатия.»

    Талбаёбина тупая, не можешь отличить Алматинских "8 озер" в котором отдыхали Кайратовцы от море, лижь тупо бы гавкать, не обращая внимания на свою тупость.))))Ответить

    • 26 августа 2018, 23:08
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3077 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«У него от счастья язык отнялся. Ответь только на один вопрос: когда отставка?»

    ...пусть уж доработает до конца, осталость то чуть чуть.Ответить

    • 26 августа 2018, 22:57
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2136 дней на портале
  • Ну он не виноват, что ему доверили не посильный для него клуб.Ответить

    • 26 августа 2018, 22:50
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3105 дней на портале
  • Надо было продолжить. Прошу понять, простить и отпустить... Ответить

    • 26 августа 2018, 22:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3533 дня на портале
  • У него от счастья язык отнялся. Ответь только на один вопрос: когда отставка?Ответить

    • 26 августа 2018, 22:42
    • 1 запись
    • 2612 дней на портале
  • для Sakl:«Кумыков Всё равно лучше, Карлоса до него, пахать и пахать. Кумыкова в Астану! Кто за?»

    Ну так отправляй своего любимого кумыкова в урожай, если он лучше карлоса. Чё ты к Астане прицепился? Спец из актау.Ответить

    • 26 августа 2018, 22:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2373 дня на портале
  • для Muromchanin:«Вынырнула м-а-н-д-а-в-о-ш-к-а из под затопленного бомжеубежища и навоняла! 30-го жди подарок от киприотов баблояну и его бабуинам!»

    Сестра, тебе декретные сколько платят?Ответить

    • 26 августа 2018, 22:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2373 дня на портале
  • для Вечновторые:«Странно, после провала с СИГМОЙ хозяин урожая поощрил команду коллективным отдыхом на морях. Вместо отставки и нового вектора развития получили незабываемую, эмоциональную разгрузку. И после этого у него такая аппатия.»

    Вынырнула м-а-н-д-а-в-о-ш-к-а из под затопленного бомжеубежища и навоняла! 30-го жди подарок от киприотов баблояну и его бабуинам!Ответить