27 августа 2020 (08:27)

Мог забить «Краснодару». Видеообзор дебютного матча Зайнутдинова за ЦСКА

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов в гостевом матче РПЛ против «Краснодара» (1:1) дебютировал за московский ЦСКА, передает Sports.kz.

Наставник ЦСКА оценил дебют Зайнутдинова и отметил его важную особенность

Счет в первом тайме открыл хавбек гостей Константин Кучаев. Однако победу подопечным Виктора Гончаренко удержать не удалось — за десять минут до конца игры шикарный гол забил Вандерсон, сравняв счет. Зайнутдинов появился на поле на 54-й минуте, заменив Федора Чалова. Стоит отметить, что казахстанец мог отличиться в дебютной встрече за новый клуб, но после его удара красивый сэйв совершил голкипер хозяев Матвей Сафонов.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча РПЛ «Краснодар» — ЦСКА — 1:1:

• Там был момент непомню кто ударил вроде Влашич,остановился, ему недали пас в котором убойний позиций находился,был открыт,били где закрывал вратарь,и защитникОтветить

• 3 записи
  • для Чёрный KZ:«Зайнутдинов молодец! Трудяга! Хорош был в отборе,нападении,пытался порадовать болельщиков ЦСКА на втором этаже.Был ещё момент.Если бы Влашич отдал пас Бактиеру. Влащич много косячил,единоличник.Уверен Зайнутдинов болельщикам понравился.»

+Ответить

• 27 августа 2020, 21:38
    • Казахстан
    • 3 записи
  • Зайнутдинов молодец! Трудяга! Хорош был в отборе,нападении,пытался порадовать болельщиков ЦСКА на втором этаже.Был ещё момент.Если бы Влашич отдал пас Бактиеру. Влащич много косячил,единоличник.Уверен Зайнутдинов болельщикам понравился.Ответить

• 27 августа 2020, 21:23
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6421 день на портале
  • Пл Кучаев в ударке) сверстник Бахтияр,до этих предудущих сезонов незабивал вроде не одного гола,хоть получал игровое время,еще молодые полузащитники есть в ЦСКА,кажется Бахтияру есть шанс закрепится в основеОтветить

• 27 августа 2020, 18:53
    • Казахстан
    • 3 записи
  • Два раза просил перед штравной в центре,чтобы ударить,но партнеры сами решили бить,Влашич хорошо зашел,и бил слевой,вратарь Краснодара несколька раз спосал,если угол получился бы бить,хорошо было бы,в многом в центр билиОтветить

• 27 августа 2020, 18:46