...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 декабря 2009 (19:23)

Мокин и Нусербаев останутся в Шымкенте

Мокин и Нусербаев останутся в Шымкенте

Два игрока национальной сборной страны вратарь Александр Мокин и нападающий Танат Нусербаев имеют контракты со своим нынешним клубом еще на год.

— У Нусербаева и Мокина еще есть годичные контракты, думаю, они должны отработать, — говорит наставник клуба Шаиздин Кенжебаев. У нас также продлили контракт Сергей Козулин и Мухтар Мухтаров. К нам еще с предложениями к нашим футболистам никто не выходил, если будут мы, обязательно будем вести переговоры.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • я че то незамечал таланта у Мокина и Нусербаева ... обычные игроки ... 

    Ответить

    • 13 декабря 2009, 14:52
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6525 дней на портале
  • Нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко прошел смотрины в клубе высшей лиги Украины "Кривбасс" из Кривого Рога. Тренеры остались довольны игрой форварда устькаменогорского "Востока", не исключено, что молодое дарование продолжит карьеру в чемпионате Украины.

    Сейчас "Кривбасс" один из кандидатов на вылет в первую лигу. Тренеры надеются, что Хижниченко сможет помочь клубу из Кривого Рога сохранить прописку в высшей лиге.
    Досье

    Сергей Хижниченко. Возраст - 18 лет. Амплуа - нападающий. Провел за сборную Казахстана 4 матча, забил 3 гола. Ориентировочная стоимость по версии transfermarkt.de - 450 тыс. евро.
     

    Ответить

    • 12 декабря 2009, 23:56
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6547 дней на портале
  • А что,Нусербаев и вправду талант? Это же нонсенс!

    Ответить

    • 12 декабря 2009, 19:17
    • 4589 записей
    • 6528 дней на портале
  • Александр Мокин и Танат Нусербаев cocuTe xyu!!!

    Ответить

    • 12 декабря 2009, 00:36
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6708 дней на портале
  • 100!!!!   они с детства в своих странах ине играли за др. сборные

    Ответить

    • 12 декабря 2009, 00:33
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6569 дней на портале
  • "КомандирЕгор-Пеле"  ну если не будет выступать, так значит не судьба, и без него можно играть, в том сезоне же играли

    вообщем,как говорится - один на поле не войн)))

    Ответить

    • 12 декабря 2009, 00:21
    • 13 записей
    • 6288 дней на портале
  • Уау прямо в Янг бойз !!!))))))))

    Ответить

    • 11 декабря 2009, 23:20
    • Жезказган
    • 343 записи
    • 6515 дней на портале
  • правило относительно недавнее, вполне возможно что и не знает Эмиль о нем. Канеш хотесь бы что бы уважаемый Ляхов ошибался,мой мозг не может "дойти" до доводов которые приводит Александр, в частности:

    Но: как следует из того же циркуляра, эта норма не касается также и случаев, когда игрок уже заигран за одну из национальных сборных в официальных матчах, то есть, тех, которые проводятся в рамках официальных турниров под эгидой ФИФА, УЕФА и других региональных конфедераций. Так вот, для тех, кто забыл или не знает: осенью 2004 года 17-летний Кенжисариев сыграл 3 матча за национальную сборную Кыргызстана, причем, его дебют состоялся 8 сентября в отборочном матче чемпионата мира против сборной Бахрейна. В этом матче Эмиль вышел на замену на 70-й минуте при счете 0:2, а на 86-й забил!

    может кто пояснит мне недолекому, а? 

    Ответить

    • 11 декабря 2009, 22:51
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6569 дней на портале
  • "КомандирЕгор-Пеле" 

    Да мне кжается ложь все это если бы бы так было Эмиль наверно знал бы об этом и не тсла бы менять гражданство

    Ответить