...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 февраля 2010 (20:58)

Молдова назвала состав на игру с Казахстаном

Молдова назвала состав на игру с Казахстаном

Новый главный тренер сборной Молдовы Габи Балинт объявил сегодня список кандидатов, вызванных на товарищеский матч со сборной Казахстана, который запланирован на 3 марта.

В список вошли:

вратари
— Станислав Намашко («Кубань», Россия), Евгений Матюгин («Дачия»), Артем Гайдукевич («Искра-Сталь»)

Защитники- Александр Епуряну («Динамо» Москва, Россия), Виктор Головатенко (без клуба), Игорь Армаш («Кубань», Россия), Валерий Катынсус («Томь», Россия), Вадим Борец («Бакы», Азербайджан), Алексей Савинов (Бакы, Азербайджан), Вадим Бологан («Закарпатье», Украина)

Полузащитники: Валерий Андроник («Богемианс», Чехия), Александр Оника («Ворскла», Украина), Игорь Цыгырлаш («Металлург» Запорожье, Украина), Александр Суворов («Краковия», Польша), Виталий Бордиян («Металлист», Украина), Евгений Чеботарь (Чахлэул, Румыния), Денис Змеу («Васлуй», Румыния), Денис Калинков («Хазар», Азербайджан), Виктор Комленок («Оболонь», Украина), Николай Жосан («Анжи», Россия),

Нападающие: Георгий Овсянников («Олимпия»), Александр Голбан («Симург», Азербайджан), Сергей Даду («Алания», Россия), Анатолий Дорош («Олимпик», Азербайджан), Игорь Бугаев (без клуба)
moldsport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я думаю так если наши одалеют сборную Молдовы... То сможем так же одалеть Бельгию,и Айзербажан! 

    Ответить

    • 23 февраля 2010, 01:12
    • 131 запись
    • 6154 дня на портале
  • люди...а где будет игра??? 

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 23:15
    • 75 записей
    • 6160 дней на портале
  • Зико

    Потому что из казахстанских команд в первую очередь я болею за Кайрат. А когда Шахтер играл с Машьалом? Мне кажется что у горняков играл второй состав.

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 22:17
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6210 дней на портале
  • Саша за сборную стал вызываться! Молодец Голбан!

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 22:01
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6570 дней на портале
  • Днепр - Кайрат - 0:0

    Голы:

    45. Первый тайм завершен.

    35. Селезнев вывел Калиниченко один на один, но Максим вместе с вратарем перебросил и ворота.

    34. Феррейра подал со штрафного с правого фланга, снова мяч оказался у Селезнева, но вратарь, бросившись ему в ноги, забрал мяч.

    27. Назаренко навесил в штрафную с левого фланга прямо на ногу Селезневу, но тот вместо удара в касание начал укрощать мяч, и момент был упущен.

    26. ДД владеет значительным преимуществом, но к воротам соперника доходит редко. Кайрат полным составом сидит на своей половине поля, и в условиях большой плотности создавать моменты пока не получается.

    13. ДД получил право на штрафной метрах в 30 от ворот Кайрата. Калиниченко подал во вратарскую, но Кравченко и Русол немного не успели к мячу, и им завладел голкипер.

    7. Игра началась с разведки. Моментов пока нет.

    1. Матч начался.

    Днепр: Боровик Евгений - Мандзюк Виталий, Русол Андрей, Чеберячко Евгений, Пашаев Павел - Коноплянка Евгений, Кравченко Сергей, Назаренко Сергей, Калиниченко Максим, Феррейра Осмар - Селезнёв Евгений.
    Главный тренер: Владимир Бессонов.

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 21:55
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6210 дней на портале
  • казахстан    малдова

    1   4

    Ответить