...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2009 (15:10)

«Молодежка» сыграет с «Локомотивом»

«Молодежка» сыграет с «Локомотивом»

3 июля в Астане в рамках открытия нового ультрасовременного стадиона «Кажымукан» состоится товарищеский матч столичного «Локомотива» и молодежной сборной Казахстана (начало матча в 19:00 часов).

Подготовку к этому матчу «молодежка» начнет в Астане 1 июля под началом и.о. старшего тренера Самвела Костандяна.

Для участия в данной игре тренерский штаб пригласил следующих футболистов:

вратари:
Андрей Запорощенко («Тобол»), Ильдар Шайхесламов («Актобе»);

защитники: Алексей Макаров («Тобол»), Талгат Адырбеков («Локомотив»), Антон Молтусинов («Восток»), Алдан Балтаев («Кайсар»), Бакыт Абуов («Атырау»);

полузащитники:
Алексей Малышев, Ермек Куантаев, Артем Дели (все — «Тобол»), Максим Семенов, Николай Забродин (оба — «Актобе»), Марат Шахметов («Локомотив»), Вячеслав Эрбес («Восток»);

нападающие: Сергей Хижниченко («Восток»), Хасан Абдукаримов («Ордабасы»), Акжол Серикжанов («Казахмыс»).
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • on-line игра!! Футбольный менеджер !!! перейди по ссылке зарегистрируйся и играй! www.11x11.ru/?ref=743145

    Ответить

    • 26 июня 2009, 09:38
    • 149 записей
    • 6783 дня на портале
  • НУ ТЫ Д А Л Б  О  ты че не знаешь Ойрата Садуова 

    Ответить

    • 26 июня 2009, 00:10
    • 71 запись
    • 6466 дней на портале
  • не п из д и 

    Ответить

    • 25 июня 2009, 21:58
    • 71 запись
    • 6466 дней на портале
  • Да че уж говорить ФФк вообще внимание не обращает на то что происходитт с нашим футболом!долой Жаксыбекова ,и ФФк убрать лучше бы по-старому-ФСК! 

    Ответить

    • 25 июня 2009, 21:25
    • 71 запись
    • 6466 дней на портале
  • не будте нацистами,если он армян значит не из Казахстана што ли ,а может он с детства в Кз,и по праву считаеться гр Казахстана 

    Ответить

    • 25 июня 2009, 20:30
    • 71 запись
    • 6466 дней на портале
  • Дели это отлично!Плохо Шкота и Сердюкова  нет!Если вам тренера Клубов не помагают,то читатели сайта вам подсказывают не плохо.

    Ответить

    • 25 июня 2009, 19:00
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале
  • че вы все привизались к make81 со своими претензиями пускай пишет,з а е б а л и уже! 

    Ответить

    • 25 июня 2009, 17:14
    • 71 запись
    • 6466 дней на портале
  • Локомотив

    мне ли не знать! по этому закону наказывают владельцев сайта а не тех кто пишет! и если меня начнут здесь гнобить я уеду в канаду я английский знаю хорошо и там пригожусь я уверен раз своему отчечеству не угоден! так что ничего я не боюсь!

    Ответить

    • 25 июня 2009, 17:01
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • make81 , слышал про закон, что в Казахстане интернет приравняли к СМИ, будь осторожен с высказываниями, а то мало ли что

    Ответить

    • 25 июня 2009, 16:55
    • 16 записей
    • 6430 дней на портале
  • вы южане не понятливые тока ругаться умеете! до вас никак не дойдет, коррупционеры вы.

    Ответить

    • 25 июня 2009, 16:49
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале