...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 октября 2011 (11:57)

Молодежная команда «Астаны» громит сверстников из «Востока»

Молодежная команда «Астаны» громит сверстников из «Востока»

В Алматы, на проходящем утешительном турнире Первенства Республики Казахстан по футболу среди молодежных команд 1993 года рождения клубов Премьер-Лиги и Первой лиги футболисты «Астаны» провели две довольно таки результативные встречи, в которых в общей сложности было забито 17 мячей.

22 октября матч для подопечных Александра Лисина сложился не очень удачно, но результативно. Игра между «Астаной» и «Ордабасы» закончилась со счетом 4:7. В составе столичной команды забитыми мячами отметились Ержан Сармурзин, которому удалось сделать дубль, Римас Мартинкус и Самрат Шагиров.

Если в матче против шымкенцев астанчане смогли забить четыре, то в следующем матче воспитанникам школы подготовки «Астаны» удалось отличиться уже пять раз, пропустив лишь однажды. Со счетом 5:1 были повержены футболисты усть-каменогорского «Востока». Усть-каменогорцы могли забить еще, но голкипер «Астаны» Римас Мартинкус сумел отразить пенальти. В составе «Астаны» голами отметились Ержан Сармурзин, Бауржан Суженов, Даниял Хасен и Абылай Магауия.

Завершит «Астана» свое участие в турнире матчами против «Окжетпеса» и «Акжайыка», которые состоятся 25 и 27 октября соответственно.

После пяти туров таблица утешительного турнира выглядит следующим образом:
1. «Ордабасы» (Шымкент) — 20 очков
2. «Кайрат» (Алматы) — 19
3. «Астана» (Астана) — 17
4. «Восток» (Усть-Каменогорск) — 16
5. «Каспий» (Актау) — 13
6. «Окжетпес» (Кокшетау) — 13
7. «Тобол» (Костанай) — 10
8. «Акжайык» (Уральск) — 5.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Totti:«пишите про всех команд, а не только Астану и.т.д и не только когда они побеждают, о поражению не пишите.... »

    поддерживаю СТОтветить

    • 26 октября 2011, 12:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 743 записи
    • 4640 дней на портале
  • Пацаны давайте бойкотируем сайта,пока не забанить этого два придурка!!! Не будем писать коментты!!!Ответить

    • 24 октября 2011, 21:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 180 записей
    • 4744 дня на портале
  • Ну как тут у нас продвигается борьба за 9-е место, очень интересно кто же его займёт, радует молодёжка тобола берут пример у старших товарищей... P.S Ну и немного копипаста с официального сайта ФК Актобе, раз уж тут перестали это делать, про аналогичный турнир проходящий в Таразе, тут правда борьба идёт за медали первенства: ---------------------------------------------------------------- 22 октября в матче очередного тура Первенства Республики Казахстан среди молодежных команд Премьер Лиги и Первой Лиги "Актобе" нанес крупное поражение сверстникам из "Атырау" со счетом 5:1. Дружина под руководством тренера Евгения Черного пока потерпела лишь одно поражение, одержав три победы. ---------------------------------------------------------------- Сегодня молодежная команда "Актобе" 1993 года рождения провела свой очередной матч на Первенстве РК среди молодежных команд Премьер Лиги и Первой Лиги. Сегодняшним соперником актюбинцев был лидер турнирной таблицы карагандинский "Шахтер". По ходу матча "Актобе" уступал со счетом 0:2, но в итоге смог добиться ничьей 3:3. В составе актюбинцев хет-триком отметился Александр Вольф. Пока актюбинцы с 24-мя очками занимают третью строчку в турнирной таблице, уступая карагандинцам 2 очка и "Таразу" 1 очко. Сразу вслед за актюбинцами идет павлодарский "Иртыш", в активе которого 23 очка. Командам в финальном турнире осталось провести еще два тура, по итогам которых и определится чемпион среди молодежных команд 1993 года рождения.Ответить

    • 24 октября 2011, 19:01
    • Актобе
    • 930 записей
    • 4811 дней на портале
  • gfdxzОтветить

    • 24 октября 2011, 18:18
    • Атырау
    • 13 записей
    • 4728 дней на портале
  • для Аktobe - KZ:«Игра между «Астаной» и «Ордабасы» закончилась со счетом 4:7.?????????? А про это в заголовке ни чего не сказано!»

    Да, да-надо еще фото президента клуба поместить-как он рвет у себя на голове волосы, как он раскаивается во всем. Вот радость бы была для простого народа!Ответить

    • 24 октября 2011, 16:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4761 день на портале
  • для Totti:«пишите про всех команд, а не только Астану и.т.д и не только когда они побеждают, о поражению не пишите.... »

    Эта новость перепечатана с сайта ФКАстана. Хочешь, чтобы писали про других? Начни с Атырау. Зайди в клуб, вставь пиздюлей-почему они про своих ничего не пишут. Что было потом, расскажешь-только не стесняйся, если что.Ответить

    • 24 октября 2011, 16:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4761 день на портале
  • пишите про всех команд, а не только Астану и.т.д и не только когда они побеждают, о поражению не пишите.... Ответить

    • 24 октября 2011, 13:34
    • Атырау
    • 968 записей
    • 6059 дней на портале
  • для Аktobe - KZ:«Игра между «Астаной» и «Ордабасы» закончилась со счетом 4:7.?????????? А про это в заголовке ни чего не сказано!»

    Ордабасы по полной программе сделали Астану.Ответить

    • 24 октября 2011, 13:07
    • Шымкент
    • 775 записей
    • 4732 дня на портале
  • Вот так у нас в стране пишут, что всё хорошо!Ответить