...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 марта 2012 (17:07)

Молодежная команда «Астаны» продолжает борьбу на турнире

Молодежная команда «Астаны» продолжает борьбу на турнире

В Таразе, где в эти дни проходит республиканский турнир «Арман» среди молодежных команд 1994 года рождения, футболисты «Астаны» провели свой третий матч в групповом этапе.

На этот раз соперником подопечных Сергея Гниненко выступил футбольный клуб «Сункар». Счет был открыт уже на 7-й минуте встречи. Илья Беруашвили с правого фланга ворвался в штрафную, где был сбит защитником «Сункара». Пенальти четко исполнил Павел Халезов. Но уже на 17-й минуте каскеленцы сравняли счет. В конце первого тайма астанчанам удалось вновь выйти вперед. Активный Илья Беруашвили после диагонального паса вошел в штрафную соперника и точно пробил в дальний угол ворот. Но, к сожалению астанчанам не удалось удержать победу, на 74-й минуте уже в ворота Ерсына Хусаинова был назначен пенальти, исполнив который, каскеленцы счет сравняли. Неплохие шансы отличиться в матче имели Игорь Попадинец и Андрей Антонов, но счет так и не изменился.

«Астана» в этом матче играла в следующем составе: Хусаинов, Сатыбалдиев, Абдрахманов (Шарифуллин), Кульбеков, Халезов, Беруашвили (Антонов), Аблякимов (Черенщиков), Курмангали, Кулекенов, Попадинец, Жунусов (Жакипбаев)
Следующий матч на турнире футболисты «Астаны» проведу завтра 15 марта против хозяев поля — футболистов команды «Улан-Тараз».
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Taha from Pavlodar:«Достали они уже со своей Амстаной!»

    мальчик Goebbels калбита в зеркале увидишь!!!Ответить

    • 17 марта 2012, 13:52
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4637 дней на портале
  • ___Ответить

    • 17 марта 2012, 13:50
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4637 дней на портале
  • для Уолкот:«"Я хочу "говорить" на футбольном поле. Если я продолжу показывать хорошую игру, тогда посмотрим, что случится. Я бы предпочел, чтобы подобными вопросами занимался мой агент", - сказал Уолкотт. »

    базару нетОтветить

    • 15 марта 2012, 18:56
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4699 дней на портале
  • А турнир ЖастарОтветить

    • 15 марта 2012, 14:54
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4598 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Достали они уже со своей Амстаной!»

    Проходи мимо уебок фашисткий пропагандист херов!Ответить

    • 14 марта 2012, 23:19
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4679 дней на портале
  • для Уолкот:«"Я хочу "говорить" на футбольном поле. Если я продолжу показывать хорошую игру, тогда посмотрим, что случится. Я бы предпочел, чтобы подобными вопросами занимался мой агент", - сказал Уолкотт. »

    Я тож за Арсенал с детства болеюОтветить

    • 14 марта 2012, 22:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 1018 записей
    • 4737 дней на портале
  • для Уолкот:«"Я хочу "говорить" на футбольном поле. Если я продолжу показывать хорошую игру, тогда посмотрим, что случится. Я бы предпочел, чтобы подобными вопросами занимался мой агент", - сказал Уолкотт. »

    кетш на йух со своим уолкотом болей за Кайсар Ответить

    • 14 марта 2012, 21:10
    • Казачья Лопань
    • 174 записи
    • 4584 дня на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Достали они уже со своей Амстаной!»

    калбит эти ребята молодые через пару лет разорвет твою Иртыш со счетом 7-0 Ответить

    • 14 марта 2012, 21:05
    • Казачья Лопань
    • 174 записи
    • 4584 дня на портале
  • Ой как интересно мляОтветить