Мини-футбол

23 марта 2023 (02:18)

Молодежная сборная Казахстана с поражения стартовала в отборе Евро-2023 по футзалу

Молодежная сборная Казахстана до 19 лет провела свой первый матч в отборочном турнире чемпионата Европы-2023 по футзалу, сообщает Sports.kz.

В первой игре казахстанцы встречались со сверстниками из Польши и уступили им со счетом 2:3. У победителей отличились Шимон Личнерски (1-я и 2-я минуты) и Оскар Дмохевич (29-я); в составе сборной Казахстана голы забили Дамир Каирбай (16-я минута) и Александр Дерябин (33-я).

23 марта казахстанская «молодежка» сыграет со сборной Молдовы. Матч начнется в 22:00 по астанинскому времени. Затем сборная Казахстана 25 марта проведет заключительный матч отборочного турнира против команды Словении.