25 марта 2016 (20:47)

Молодежные сборные Казахстана и Боснии и Герцеговины в первом тайме голов не забили

Завершился первый тайм матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2017 среди молодежи Казахстан — Босния и Герцеговина, счет — 0:0, пишет Sports.kz.

Обе команды создавали моменты, однако реализовать их не сумели.

• для Бахоня:«Трибуны конечно заполнены как всегда, "звёздные болельщики" ждут игру"звёздных Астанайцев" против "звёздных гостей". Всё же в Алматы надо играть,хотя бы молодежку,студенты поддержали бы. Все таки пол Казахстана в Алматы учится.»

А где их болелы ? Они же здесь герои, а на стадионе несколько десятков, и то с других городов - видел лишь нескольких с шарфами АктобеОтветить

• 25 марта 2016, 22:19
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3218 дней на портале
  • Масудов Ширмага караганда нашар тренер болганы.Ол мына команданы утып еди жане оз аланымызда утылган ойындары бугинги ойынга караганда тауирлеу еди.Енди Масудовка ешкандай шанс жок.Бул отборда Казахстан жаксы корсеткишке жете алмайды,сондыктан бул кураманы таратып жиберип,Перв дивтан жане 2 лигиядан 18-19 жасар жастарды жинактап,курамага тек кана бугин ойнаган Павлов,Рудосельский,Сартаков,Воменко,Фединди калдыру керек.Сонда келеси отборга курама жинакталады.Ал таныс тамыр аркылы алынган кокесинин баласы уят жасады,Макаевтын баласынан гори акеси жаксы ойнайтын сиякты.Бирак оны аланнан кумасада бари бир Масудовтын курамасы бугин жене алмайтыны коринип турдыОтветить

• 25 марта 2016, 21:11
  • Трибуны конечно заполнены как всегда, "звёздные болельщики" ждут игру"звёздных Астанайцев" против "звёздных гостей". Всё же в Алматы надо играть,хотя бы молодежку,студенты поддержали бы. Все таки пол Казахстана в Алматы учится.Ответить

• 25 марта 2016, 21:08