30 апреля 2019 (10:30)

Молодой казахстанец во второй раз подряд вошел в символическую сборную тура в зарубежном чемпионате

22-летний воспитанник карагандинского футбола Владислав Васильев во второй раз подряд включен в символическую сборную тура турнира в сильнейшем дивизионе чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

В субботу в матче-триллере в Солигорске «Энергетик-БГУ», за который выступают казахстанские футболисты Владислав Васильев и Жахонгир Ходжамов, со счетом 4:3 выиграл у местного «Шахтер», забив победный мяч на 94 минуте. При этом Васильев отметился в этой игре голевой передачей. Владислав провел на поле все 90 минут игры, Жахонгир остался в запасе.

В символической сборной 5 тура Высшей лиги чемпионата Беларуси Васильев определен на правый фланг полузащиты.