...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


5 ноября 2026 (09:23)

Морелли объяснил поражение «Барыса» неудобному сопернику в КХЛ

Морелли объяснил поражение «Барыса» неудобному сопернику в КХЛ

Автор единственной шайбы астанинского «Барыса» в ворота челябинского «Трактора» Мэйсон Морелли прокомментировал итог матча — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

«Барыс» проиграл последней команде Востока КХЛ 

— Была упорная борьба со всех сторон, и исход матча мог быть любым. Оба вратаря сыграли отлично — было много бросков по воротам, но им было тяжело забить. Все могло качнуться в любую сторону, это был настоящий бой. Мой гол? Были отличные передачи от Бэйли и Приски. Шайба ходила по кругу, я получил её и отправил в ворота. Жалко, что нам не удалось забить ещё один гол. Но надо отдать должное сопернику, в концовке матча игроки «Трактора» заблокировали много бросков. Мы тоже бились до конца, но защита была плотная. «Трактор» — неудобный соперник для «Барыса»? Да, каждый матч против него получается тяжёлым. Особенно в Челябинске, здесь очень шумные болельщики, — сказал Морелли.

После данного поединка «Барыс» с 25 очками остался на третьей строчке Восточной конференции лиги, завтра казахстанский клуб на выезде встретится с владивостокским «Адмиралом». 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Алекс7005:«У Барыса удивительная способность дарить очки прямым конкурентам. Прям какая-то благотворительность. Лучше проиграть команде из западной конференции, чем дарить очки Сибири, Адмиралу, Трактору, Амуру.»

    потому что мешки играли вчера у насОтветить

    • 5 ноября 2026, 09:54
    • Тараз
    • 18754 записи
    • 7224 дня на портале
  • У Барыса удивительная способность дарить очки прямым конкурентам. Прям какая-то благотворительность. Лучше проиграть команде из западной конференции, чем дарить очки Сибири, Адмиралу, Трактору, Амуру.Ответить

    • 5 ноября 2026, 09:35
    • 651 запись
    • 2082 дня на портале