...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 февраля 2016 (14:46)

Mozzartsport.com: «Джошуа Паркер за год в „Кайрате“ заработает 200 тысяч евро»

Mozzartsport.com: «Джошуа Паркер за год в „Кайрате“ заработает 200 тысяч евро»

Как пишет, в частности, MOZZART Sport, 25-летний нападающий национальной сборной Антигуа и Барбуды Джошуа Паркер продолжит карьеру в алматинском «Кайрате», сообщает Sports.kz.

Ранее сербские СМИ писали, что данный игрок будет отдан «Црвеной Звездой», с которой у него контракт до января 2017 года, в аренду в один из казахстанских клубов. MOZZART Sport раскрыл не только название нового места работы футболиста, но и некоторые подробности. Так, по сведениям наших сербских коллег, Джошуа Паркер должен отправиться в аренду на год в «Кайрат», где за это время заработает 200 тысяч евро, а за подпись контракта с клубом получит единовременно 20 тысяч евро. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Что-то подозрительный игрочок...Кот в мешкеОтветить

    • 16 февраля 2016, 23:23
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • для Менделеев:«Народ! Я что-то подзабыл. Вайсс в прошлом году интересовался игравшим тогда в ЦЗ игроком. Напомните, кого имел Вайсс. У меня отложилось в памяти, что это еврей. Может я ошибаюсь и это есть тот самый Паркер? »

    Да,он самый.Ответить

    • 16 февраля 2016, 20:16
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3775 дней на портале
  • Для нашего уровня футбола неплохо ө главное чтобы зп свою отрабатывал по полной а так не самый дорогой игрокОтветить

    • 16 февраля 2016, 19:28
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3905 дней на портале
  • Идан Веред по моемуОтветить

    • 16 февраля 2016, 18:40
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4371 день на портале
  • для Менделеев:«Народ! Я что-то подзабыл. Вайсс в прошлом году интересовался игравшим тогда в ЦЗ игроком. Напомните, кого имел Вайсс. У меня отложилось в памяти, что это еврей. Может я ошибаюсь и это есть тот самый Паркер? »

    Тот был с ИзраильяОтветить

    • 16 февраля 2016, 18:33
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4371 день на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Всё таки всунули это дно Кайрату ))))\!!!»

    Ну, не будем торопиться. У нас многие бывали на сборах. И что? Ничего! Посмотрим игру с Сараевым. Там и увидем, есть это Паркер или его нет. Опыт прошлого года показывает, что лучше брать нападающего, игравшего уже в КПЛ. Пример Деспота. Но есть еще Душан Савич или Лука из Окжетпеса!Ответить

    • 16 февраля 2016, 18:17
    • Алматы
    • 2279 записей
    • 4066 дней на портале
  • для Carlos:«Не совсем точные цифры. Забыли добавить один нолик.»

    Всё правильно, "Сербы" наоборот хотели избавиться от него отдав любому клубу из Каз-на, у них он результаты не показал, и чтобы не платить большую неустойку при разрыве контракта, а при этом даже навариться !!! (отдав в аренду) !Ответить