...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 ноября 2013 (13:30)

Мухтаров не договорился с «Ордабасы»

Мухтаров не договорился с «Ордабасы»

Один из лидеров «Ордабасы», 27-летний центральный защитник Мухтар Мухтаров вылетает в Астану для переговоров с представителями других клубов Премьер-Лиги.

Мухтаров не сумел договориться с шымкентским клубом о продлении контракта, и теперь, скорее всего, пополнит состав другого клуба. Какого именно — пока неизвестно, но по нашей информации, это команда из первой шестерки чемпионата.

В завершившемся сезоне защитник сборной Казахстана провел в премьер-лиге 24 матча, и является воспитанником «Ордабасы», и одним из любимчиков болельщиков шымкентского клуба. 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • это все ФФК рулит кого где играть.Просто Муха попал под прессинг.Помните матч шахтером и иртышом.По моему он попал немилость Виктора.Муха если хочеш поменять ОРДАБАСЫ то поменяй чемпионат Ответить

    • 1 декабря 2013, 13:18
    • Шымкент
    • 5 записей
    • 3826 дней на портале
  • Это не есть хорошо -уже второй раз уходит...Не знаю в чем причина,но это потеря. А так, конечно, удачи Мухтару!Ответить

    • 30 ноября 2013, 23:31
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3989 дней на портале
  • а так удачи Муха!!! Знаком с ним лично молочик мужик, как игрок и человек )))Ответить

    • 30 ноября 2013, 17:42
    • Шымкент
    • 355 записей
    • 3947 дней на портале
  • какому то клубу повезет ))) в Астане он поиграл уже ))) а рослые защитники козырь Караганды, по-моему это Шахта зовет его. История доказывает, многие из Шыма в Караганду уезжали )))Ответить

    • 30 ноября 2013, 17:40
    • Шымкент
    • 355 записей
    • 3947 дней на портале
  • Амбиции -это хорошо. Зачем сидеть в банке с солёными огурцами? Дерзай, Мухтар!Ответить

    • 30 ноября 2013, 16:18
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4553 дня на портале
  • Шымкентский футбольный клуб "Ордабасы" ведет переговоры с нападающим столичной "Астаны" Танатом Нусербаевым, сообщает корреспондент . Известно, что в возвращении воспитанника шымкентского футбола в родной клуб заинтересован президент "Ордабасы" Берик Омарбеков. Столичная команда пока остается без главного тренера и кто ее возглавит - пока неизвестно. "Ордабасы" же подписал новый однолетний контракт с украино-немецким специалистом Виктором Пасулько. За "Ордабасы" Танат Нусербаев играл с 2006 по 2010 годы и в 101 матче отличился 13 раз. Затем футболист сборной Казахстана перешел в "Астану", хотя им интересовался швейцарский "Янг Бойз". За столичный клуб в премьер-лиге-2013 Нусербаев провел 24 игры и забил шесть голов. Подробнее: http:///kazfutbol/182271/ Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Ответить

    • 30 ноября 2013, 15:45
    • Шымкент
    • 443 записи
    • 4306 дней на портале
  • в Астану чтобы договориться с Астаной, зачем лукавить ))) Как будто в Астане базируются руководители других клубов ))). А так вроде писали что Кайрат в нем заинтересованОтветить

    • 30 ноября 2013, 15:41
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • для Anastasiya:«в ФК "Астану"?»

    был он там уже Ответить

    • 30 ноября 2013, 14:30
    • Шымкент
    • 73 записи
    • 4559 дней на портале
  • Одного урока была мало? (в Астане). Открылся в орде,катай здесь,всегда в основе,один из лидеров! болельщики уважают,что еще нужно...............................? надеюсь костяк команды сохранят,с каждым завершившемся сезоном,мы верим в новый,может он медали принесет................................ Ответить

    • 30 ноября 2013, 14:29
    • Шымкент
    • 73 записи
    • 4559 дней на портале
  • для Anastasiya:«в ФК "Астану"?»

    возможно, надо бы его затянуть в "Шахтер".. нормальный защитник Ответить

    • 30 ноября 2013, 14:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4436 дней на портале