9 октября 2015 (18:43)

Мужиков не сыграет против «Ордабасы»

26-летний полузащитник «Астаны» Серикжан Мужиков пропустит предстоящий матч 29-го тура против «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Серикжан Мужиков в матче 28-го тура против «Атырау» получил желтую карточку, которая стала для футболиста четвертой в сезоне. Первые две желтые карточки Мужиков получил играя за «Кайсар», а последующие в составе «Астаны». Предстоящий матч против «Ордабасы» ему придется пропустить.

В нынешнем чемпионате Серикжан Мужиков за «Астану» сыграл 6 матчей, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz