...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 октября 2018 (20:27)

Мужиков сыграет с Андоррой

Мужиков сыграет с Андоррой

К сборной Казахстана присоединился полузащитник «Астаны» Серикжан Мужиков.

Он отбыл одноматчевую дисквалификацию из-за полученной красной карточки в выездной игре с Андоррой. 

Напомним, что матч сборных Казахстана и Андорры состоится 16 октября на стадионе «Астана Арена».

Начало игры в 20:00 по столичному времени. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вообще Мужиков отличается работоспособностью, но у него бывают удачные и провальные (как с Андоррой) игры - никогда не знаешь чего от него ждать, порой выдает феерическую игру...Надеюсь, такая будет в предстоящей игре ! А так конечно средний игрок...Ответить

    • 15 октября 2018, 01:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале
  • для Лётчик:«Ты это про Куата?»

    Один в один))Ответить

    • 15 октября 2018, 01:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале
  • для Serik Sapargali:«Поздравляю болельщиков Кайрата! Наконец то, Боранбаев пнул каталонца Ферера! Я еще в начале сезона писал, что с него толку не будет, так и получилось...»

    Хоть одно поздравление за весь сезон болельщикам урожая.Ответить

    • 14 октября 2018, 22:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2360 дней на портале
  • для shakir1950:«Писец Андорре!»

    Думается, что будет разгром Андорры 5:0! Будет всеобщее ликование!Ответить

    • 14 октября 2018, 22:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2109 дней на портале
  • для Serik Sapargali:«Поздравляю болельщиков Кайрата! Наконец то, Боранбаев пнул каталонца Ферера! Я еще в начале сезона писал, что с него толку не будет, так и получилось...»

    Согласен на 100%! Физрук, он и в Испании физрук!Ответить

    • 14 октября 2018, 22:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2109 дней на портале
  • Поздравляю болельщиков Кайрата! Наконец то, Боранбаев пнул каталонца Ферера! Я еще в начале сезона писал, что с него толку не будет, так и получилось...Ответить

    • 14 октября 2018, 22:30
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3379 дней на портале
  • для Muromchanin:«Неужели Стоилов опять поставит на игру этого бестолкового карлика, возмещающего отсутствие техники, игрового мышления грубостью? Так же грубо играет в КПЛипе, но там смотрят сквозь пальцы, а по инерции попадается судьям из УЕФА! »

    Стоилов задол.бал твердолобостью! Лучше бы вместо него играли Бахтиер или Максим.Ответить

    • 14 октября 2018, 22:19
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3379 дней на портале
  • Писец Андорре!Ответить

    • 14 октября 2018, 22:05
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3766 дней на портале
  • для Muromchanin:«Неужели Стоилов опять поставит на игру этого бестолкового карлика, возмещающего отсутствие техники, игрового мышления грубостью? Так же грубо играет в КПЛипе, но там смотрят сквозь пальцы, а по инерции попадается судьям из УЕФА! »

    Ты это про Куата?Ответить

    • 14 октября 2018, 21:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3520 дней на портале
  • Неужели Стоилов опять поставит на игру этого бестолкового карлика, возмещающего отсутствие техники, игрового мышления грубостью? Так же грубо играет в КПЛипе, но там смотрят сквозь пальцы, а по инерции попадается судьям из УЕФА! Ответить