19 февраля 2011 (15:28)

Мулиса остается в Казахстане

Проживающий в Бельгии руандийский форвард Джимми Мулиса, в минувшем сезоне выступавший за карагандинский «Шахтер», в 2011 году продолжит играть в чемпионате Казахстана.

Агент нападающего Владица Чурчич пристроил клиента к своему старому знакомому — главному тренеру усть-каменогорского «Востока» Вахиду Масудову. Мулиса уже подписал контракт с ФК «Восток».

• 5635 дней на портале
  • Футболисты "Актобе" встречались с криворожским "Кривбассом". На сей раз с погодой не повезло, +15, но штормовой ветер с дождем помешали обеим командам показать красивый и качественный футбол. Итоговый результат 1-1. Гол в ворота украинцев забил Сергей Лисенков на последних минутах матча. Отмечаем, что ВВМ в первом тайме просматривал молодёжь, которая отыграла всю первую половину игры.Ответить

• 20 февраля 2011, 04:41