Экс-чемпион мира в легком весе из Японии Ю Кимура рассказал, что сыграет на руку японскому боксеру Риоте Мурате (16-2, 13 КО) в его предстоящем поединке против казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz.
— Мурата проиграл в Японии лишь однажды — Нжикаму, и тот бой, как многие говорят, он выиграл. Возможность подраться ему на местном уровне — это отрадно. К тому же, когда ты дерешься дома, и тебя поддерживает большинство болельщиков, легко вносить изменения по ходу боя. Этот бой может оставить имя Мураты в истории японского бокса, — считает Кимура.
Букмекерская контора Parimatch предлагает на бой Головкин — Мурата такие коэффициенты: победа Головкина — 1.06, победа Мураты — 8, ничья — 23.
Напомним, этот поединок состоится 29 декабря в Сайтаме (Япония), а на кону будут стоять титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO.
...или войдите через аккаунт соцсети