Американский Youtube-канал TRU Boxing поделился мнением о потенциальном бое казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (12-0, 8 КО) с японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО), сообщает Sports.kz.
— Я бы не стал исключать бой Мураты с Алимханулы, потому что у японца есть со-промоутерская сделка с компанией Top Rank. Но поскольку Мурата вернется после поражения нокаутом от GGG... Сразу после этого подраться с еще одним крепким казахом? Возможно, хотя я так не думаю. Даже несмотря на то, что в промоутерском плане это серьезный бой, — рассуждает автор канала.
Напомним, в апреле Риота Мурата дрался с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) и проиграл ему техническим нокаутом в девятом раунде.
...или войдите через аккаунт соцсети