...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2015 (15:23)

Муртазаев вызван в сборную Казахстана

Муртазаев вызван в сборную Казахстана

В рамках подготовки национальной сборной команды Республики Казахстан к отборочным матчам чемпионата Европы 2016.

Федерация Футбола Казахстана в городе Алматы проводит учебно-тренировочный сбор в период с 7-го по 11-ое августа.

Кандидатом в национальную сборную Республики Казахстан вызван воспитанник карагандинской школы футбола, нападающий Роман Муртазаев.  

shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Emu nujno poprobovat' sebya v druhom chempionate...naprimer v Serbskom ili Slovenskom!on ewe molod,nujno progressirovat',ne stoyat' na odnom meste...Udachi Roman!Ответить

    • 4 августа 2015, 22:30
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3951 день на портале
  • для FC TaraZ:«агаш»

    Хижадан касында шукир го Ответить

    • 4 августа 2015, 19:04
    • Уфа
    • 170 записей
    • 3219 дней на портале
  • агашОтветить

    • 4 августа 2015, 18:28
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6323 дня на портале
  • для imanbaev9797:«Двойное, тройное гражданство имеют не так много людей. Просто люди часто путают понятие двойное гражданство и два гражданства. Если на териитории одного государства вы имеете право проживать по обоим вашим паспортам, то вы имеете двойное гражданство. Если же вы на териитораа США, например, проживаете по паспарту гражданина США, а в России - по российскому паспорту, то у вас два гражданства. Или, например, мнгие немцы-переселенцы, имея два гражданства, ошибочно считают, что у них двойное ражданство. Но если они собрались, например, в Россию по немецкому паспорту, они получат отказ в визе, и им ответят, что они должны поехать по российскому паспорту, так как для России они ее граждане и находиться на ее территории обязаны как россияне, а не немцы. »

    По законодательству РК, при получении гражданства другого государства, он автоматически теряет гражданство Казахстана, а если он скрыл этот факт, это уже подсудное делоОтветить

    • 4 августа 2015, 18:24
    • Павлодар
    • 795 записей
    • 3668 дней на портале
  • Дают возможность отличится!!!Ответить

    • 4 августа 2015, 17:31
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3536 дней на портале
  • Ему всего 21 год, быть может что и получится в дальнейшем, но пока ходит в перспективных.Ответить

    • 4 августа 2015, 16:44
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • для znz:«у него двойное гражданство. это уголовное дело. қазағымыз жетпейтұр ма!»

    Двойное, тройное гражданство имеют не так много людей. Просто люди часто путают понятие двойное гражданство и два гражданства. Если на териитории одного государства вы имеете право проживать по обоим вашим паспортам, то вы имеете двойное гражданство. Если же вы на териитораа США, например, проживаете по паспарту гражданина США, а в России - по российскому паспорту, то у вас два гражданства. Или, например, мнгие немцы-переселенцы, имея два гражданства, ошибочно считают, что у них двойное ражданство. Но если они собрались, например, в Россию по немецкому паспорту, они получат отказ в визе, и им ответят, что они должны поехать по российскому паспорту, так как для России они ее граждане и находиться на ее территории обязаны как россияне, а не немцы. Ответить

    • 4 августа 2015, 16:31
    • Уфа
    • 170 записей
    • 3219 дней на портале
  • Все ясно .Если там Хижниченко , то почему Муртазаев не может играть в этои сборной ? Гурман там , да вообще , хорошие все ребята там ! Коллектив подобран , успех придёт , только надо ждать -- лет 10 шОтветить

    • 4 августа 2015, 16:23
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3252 дня на портале
  • для znz:«у него двойное гражданство. это уголовное дело. қазағымыз жетпейтұр ма!»

    у кого двойное гр.?Ответить

    • 4 августа 2015, 16:04
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3233 дня на портале
  • для znz:«у него двойное гражданство. это уголовное дело. қазағымыз жетпейтұр ма!»

    Жазғанын рас па? Бұндай мәлімет қайдан?Ответить

    • 4 августа 2015, 15:54
    • Алматы
    • 485 записей
    • 4687 дней на портале