...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 октября 2014 (15:35)

Муртазаевым и Жангылышбаем интересуются «Астана» и «Актобе»

<strong>Муртазаевым и Жангылышбаем интересуются «Астана» и «Актобе»</strong>

По информации «Sports.kz», футболисты карагандинского «Шахтера» и молодежной сборной Казахстана Роман Муртазаев и Тохтар Жангылышбай могут сменить клуб.

Главными претендентами на этих футболистов являются «Астана» и «Актобе», готовые укрепить свой состав нападающими. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бұлар КПЛ-да негізгі құрмада ойнағылары келсе Қайсар немесе Ордабасыға ауысқандары дұрыс, ал Астана мен Ақтөбеде тек заменге кіріп, ойын тәжірибелерін құртып аладыОтветить

    • 25 октября 2014, 14:33
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3664 дня на портале
  • Этим двоим надо перейти туда где они будут иметь стабильное место в стартовом составе, чтобы дорости до настоящих мастеров которые уже в любом клубе будут основными, а в Астане и Актобе на данный момент вполне вероятно будут запасными. Короче в Кызылжар их и на этом тему закрыли.Ответить

    • 25 октября 2014, 09:08
    • 2085 записей
    • 4863 дня на портале
  • Астану такие игроки не усилят вообщеОтветить

    • 24 октября 2014, 23:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5975 дней на портале
  • Игроки конечно перспективные, но в ФК Актобе в дубле молодежи хватает так что вряд ли наши подпишут их.Надо своих поднимать. Тем более кризис в стране начался. Я думаю бюджет всех команд урежут, особенно бюджетных.Ответить

    • 24 октября 2014, 22:26
    • Актобе
    • 1555 записей
    • 3891 день на портале
  • ладно, жду от Стрельникова статью на тему "Есть ли жизнь после приватизации":) и надеюсь, спортс будет следить за торгами и претендентами Ответить

    • 24 октября 2014, 22:22
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3988 дней на портале
  • для СпартакАстана:«Теперь что касается приватизации. Неужели считаете, что придет добрый дядя, выложит 1,5 ляма за аукцион и еще 10 лямов ежегодно свои будет вкладывать в клуб? Будет так: придет не совсем добрый дядя но с большим влиянием в Астане, выкупит за 0,5 ляма по аукциону, а бюджет клуба будет складываться: 1) из того же гос.бюджета (по аналогии с 30%-ным содержанием "Кайрата"), ну финансируется же "Нур-Отан", "Хабар" и прочие за счет бюджета и ничего... 2) из средств Нацкомпаний (читай- тот же гос.бюджет), благо у дяди руки длинные 3) от меценатов и спонсоров (тот же дядя создаст Фонд и будет доить бизнесменов)... Эти средства в конечном итоге куда попадут? Правильно, к дяде! Так что весной будем все дружно хвалить нового Акима: ай, молодец, повернулся лицом к клубу!!! »

    4) еще этот дядя будет вмешиваться в работу тренеров и решать игровые моменты; 5) из-за прибыли - сдавать матчи ( вы же писали как-то о Абрамовиче и Мауре, что они этим грешат) 6) когда надоест клуб, распродаст всех игроков и имущество, и свалит в Лондон или ЭмиратыОтветить

    • 24 октября 2014, 22:20
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3988 дней на портале
  • для СпартакАстана:«Смысл объяснять было деткам с ветки "бизнес по-казахски"?? :)) Другими словами: "Пилите, Шурочка, пилите" »

    да потому что уже карагандинцы начинают вторить этим деткам)Ответить

    • 24 октября 2014, 22:17
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3988 дней на портале
  • Так что не стоит тут панику разводить. Для меня важнее, чтобы пришел нормальный тренер и поставил ИГРУ (!) не хуже Чебурина , осталась играть наша молодежь, иначе потеряются, как в свое время Дарабаев, и мы начали радоваться игре карагандинцев в "Шахтере", а не аутам Вичуса и подкатам Джидича.. Ответить

    • 24 октября 2014, 22:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 229 записей
    • 3637 дней на портале
  • для Anastasiya:«ну хоть один адекватный человек из Астаны, а то только и доносится оттуда - Ура приватизации»

    Смысл объяснять было деткам с ветки "бизнес по-казахски"?? :)) Другими словами: "Пилите, Шурочка, пилите" Ответить

    • 24 октября 2014, 22:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 229 записей
    • 3637 дней на портале
  • для СпартакАстана:«Теперь что касается приватизации. Неужели считаете, что придет добрый дядя, выложит 1,5 ляма за аукцион и еще 10 лямов ежегодно свои будет вкладывать в клуб? Будет так: придет не совсем добрый дядя но с большим влиянием в Астане, выкупит за 0,5 ляма по аукциону, а бюджет клуба будет складываться: 1) из того же гос.бюджета (по аналогии с 30%-ным содержанием "Кайрата"), ну финансируется же "Нур-Отан", "Хабар" и прочие за счет бюджета и ничего... 2) из средств Нацкомпаний (читай- тот же гос.бюджет), благо у дяди руки длинные 3) от меценатов и спонсоров (тот же дядя создаст Фонд и будет доить бизнесменов)... Эти средства в конечном итоге куда попадут? Правильно, к дяде! Так что весной будем все дружно хвалить нового Акима: ай, молодец, повернулся лицом к клубу!!! »

    ну хоть один адекватный человек из Астаны, а то только и доносится оттуда - Ура приватизацииОтветить

    • 24 октября 2014, 22:01
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3988 дней на портале