9 декабря 2015 (04:29)

Мустафа Денизли: «Это были самые тяжёлые 90 минут в моей карьере»

Главный тренер «Галатасарая» Мустафа Денизли прокомментировал ничью с «Астаной» (1:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, которая позволила турецкой команде квалифицироваться в плей-офф, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

— Это были самые тяжёлые 90 минут в моей карьере. Я много лет в футболе, но это был самый трудный вечер, учитывая условия и атмосферу. Никогда ещё не было у меня матча под таким давлением. Если бы ответный гол занял больше времени, то это давление только возрастало бы. Мы должны были сбросить его с себя, и мы сделали это. Но в целом мы показали плохой футбол. Да, у нас были шансы забить, но из-за паники мы не смогли конвертировать их в голы.