...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2015 (10:29)

Мустафа Жаржу прибыл в Павлодар

Мустафа Жаржу прибыл в Павлодар

Гамбийский нападающий Мустафа Жаржу прибыл в Павлодар и провел свою первую тренировку в составе новой для себя команды.

27-летний форвард заявлен за «Иртыш», и сможет помочь команде в матче 21 тура в Таразе. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для За Иртыш!:«Пусть будут, а то всё на короткую скамейку жалуемся. Что не было такого, что когда Дудченко травмировался, то и забивать некому стало.»

    Что б не было такого*Ответить

    • 15 июля 2015, 20:21
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5946 дней на портале
  • для Светлаков:«Че то напов дофуя стало!»

    Пусть будут, а то всё на короткую скамейку жалуемся. Что не было такого, что когда Дудченко травмировался, то и забивать некому стало.Ответить

    • 15 июля 2015, 20:20
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5946 дней на портале
  • жаксы усилениеОтветить

    • 15 июля 2015, 17:17
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • для AdletBurakhanov:«орда лишний в 6ке надо иртышу с окжетпесом в 6 попасть так будет интересней как думаете?»

    Засунь свою голову себе в очко - сопляк, вот что думаем...Пердиву слово не давали..Өзіңнің өрыспайски өніріңді біліп ал - тәлпіш...Ответить

    • 15 июля 2015, 17:00
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • Самое главное трансферы "качественные". И тренер отличный. Новая команда и результат есть. Удачи Павлодарцам!Ответить

    • 15 июля 2015, 16:02
    • Актобе
    • 263 записи
    • 3693 дня на портале
  • орда лишний в 6ке надо иртышу с окжетпесом в 6 попасть так будет интересней как думаете?Ответить

    • 15 июля 2015, 15:59
    • Семей
    • 227 записей
    • 3836 дней на портале
  • Трансф.окно вроде уже закрыто еще на той неделе. Походу Иртыш пол-команды поменял? Легионер этот какой по счету уже?Ответить

    • 15 июля 2015, 15:59
    • Актобе
    • 263 записи
    • 3693 дня на портале
  • Че то напов дофуя стало!Ответить

    • 15 июля 2015, 15:07
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4993 дня на портале
  • для NURBEK:«Хороший игрок наверное... почему наши молчать ФК Атырау почему не покупаем Напа!»

    Трансферный период закончен, Вам и нам в этом году хороших напов не видать. Главное самаотдача ребят нам может помочь побороться за медали, удачи нашим и больших побед!!!Ответить

    • 15 июля 2015, 14:08
    • Актобе
    • 472 записи
    • 3628 дней на портале
  • Время покажет на что способен Иртыш!!! Но Таразом ему будет нелегко!Ответить