...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2015 (12:04)

Мустафа Жаржу стал игроком «Иртыша»

Мустафа Жаржу стал игроком «Иртыша»

Игрок сборной Гамбии Мустафа Жаржу пополнил состав павлодарского «Иртыша». 28-летний нападающий перешел в клуб из команды «Хатта Клаб», выступающей в чемпионата ОАЭ.

Большую часть своей карьеры африканский форвард провел в высшем дивизионе чемпионата Бельгии, где в разное время выступал за такие клубы как, «Монс» и «Льерс». Также в карьере этого игрока был период, когда он защищал цвета канадского клуба «Ванкувер».

Новичка успели заявить в команду до закрытия трансферного окна. Мустафа Жаржу прибудет в Павлодар сегодня. Футболист будет выступать за «Иртыш» под номером 70.

Таким образом павлодарский клуб заявил для участие в чемпионате Казахстана 8 легионеров. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FCIP-65:«Бегалин Амангельдинов Аяганов в аренде. Единственный местный игрок основы это 20 летний Сартаков который достойно играет в каждом матче. Из казахов чамый дизельной это Ерсалимов и Гетериев»

    Гетериев не казах, кавказец.Ответить

    • 10 июля 2015, 20:37
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3363 дня на портале
  • А Смаков Лория Кислицин за местных уже не считаются?Ответить

    • 10 июля 2015, 19:10
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3373 дня на портале
  • для clientADSL05022012:«Совсем сбился со счета! Ощущение, что в "Иртыше" уже 22 легионера.АУ!!! Где местные??? »

    Местные есть Ерсалимов вообще молодец .тот же Сартаков, Но нам легионеры сейчас нужны На носу юбилей Иртыша и хороший результат в тройке лидеров очень нуженОтветить

    • 10 июля 2015, 17:47
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Как и ожидал, Актобе в шоковом состоянии после проигрыша эстонцам Теперь Иртышу он достанется послезавтра готовеньким и первое поражение в чемпионате Тараз проиграет Окжетпесу и дорога в шестерку открываетсяОтветить

    • 10 июля 2015, 15:57
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Irtysh molodcy....tak derjat'!Ответить

    • 10 июля 2015, 14:46
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3952 дня на портале
  • Иртыш конкретно усилился тем интереснее будет игра в воскресениеОтветить

    • 10 июля 2015, 14:16
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • для clientADSL05022012:«Совсем сбился со счета! Ощущение, что в "Иртыше" уже 22 легионера.АУ!!! Где местные??? »

    Бегалин Амангельдинов Аяганов в аренде. Единственный местный игрок основы это 20 летний Сартаков который достойно играет в каждом матче. Из казахов чамый дизельной это Ерсалимов и ГетериевОтветить

    • 10 июля 2015, 12:56
    • Павлодар
    • 56 записей
    • 3954 дня на портале
  • для Manarbek:«Темнокожие не значит еще сильные!»

    А при чём тут цвет кожи? Берут не за рассу а за умение хорошо играть.Ответить

    • 10 июля 2015, 12:49
    • 1106 записей
    • 6399 дней на портале
  • Совсем сбился со счета! Ощущение, что в "Иртыше" уже 22 легионера.АУ!!! Где местные??? Ответить