...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 октября 2019 (22:54)

«Мы играли в свою игру». Токтар Жангылышбай определил причину поражения сборной Казахстана от Кипра

«Мы играли в свою игру». Токтар Жангылышбай определил причину поражения сборной Казахстана от Кипра

Нападающий сборной Казахстана Токтар Жангылышбай в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz попытался найти объяснение поражению от Кипра в отборе на ЕВРО-2020. 

Как так? Сборная Казахстана дома проиграла Кипру в отборе на ЕВРО-2020  

— Думаю, не хватило сил, потому что мы первый тайм и начало второго хорошо оборонялись и атаковали, но, к сожалению, сил не хватило, чтобы противостоять натиску сборной Кипра.

— Что произошло во втором тайме? Какой момент был переломным?
— Не хватило сил, из-за этого мы стали медленнее перестраиваться, и из-за этого образовались дыры в центральной зоне, и через них соперники много переводили на фланги и созвали опасности.

— Самыми опасными в составе Кипре были те игроки, которые забили?
— Я их не заметил в первом тайме, но во втором они сильно прибавили. Десятый номер сильно выделялся после перерыва.

— Киприотам было трудно играть на искусственном поле.
— Не знаю. Мы играли в свою игру, но не хватило сил.

— Чего не хватило лично тебе для гола?
— В самом начале был момент, но...

«В головах игроков было, что...». Михал Билек объяснил поражение Кипру, назвал ключевой фактор и оценил провальную игру Вороговского  

Автор: Динара Байкадамова sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нам болельщикам вас не понять, правильно, вы же играете в свою игру. Ответить

    • 11 октября 2019, 14:53
    • Семей
    • 181 запись
    • 1933 дня на портале
  • Сенген қойым сен болса... Кипрге қарсы тұруға шамаларың келмесе неге шықтыңдар алаңға!! Сонда кімге қарсы тұра аласыңдар?? Тек қана Сан Марино ма? Жалпы бұл ойынға ЕШҚАНДАЙ дайындық болмаған сияқты. Ответить

    • 11 октября 2019, 11:07
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2959 дней на портале
  • Вы просто длбОтветить

    • 11 октября 2019, 00:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 5 записей
    • 1783 дня на портале
  • КФФ басшылары бір шара алу керек кой. Бүгін көрсеткен ойындары үшін,ойын соңында біткеннен кейін 10 минуттей жеңіл тренировка жасап,стадионға канша халық келді 11300 деп айтты ғой,сол халыққа бүгін алаңға шыққан ойыншылар мен бапкерлер косымен ішіне Билек пен Байсуфиновты косып койып,ойынга келген көрермен бір бір дүреден соғу керек еді. Сендер сойтіп древный вектегі ата бабамыздың жазалауын еңгізулерің керек еді. Сонда көрер едім әр кайсысы 11300 дей дүре соғылғанда Бельгияға карсы құстай ұшып жүгіретін болады. Ең бастысы бүгінгідей жайбіракат ойын көрсетпес едіОтветить

    • 11 октября 2019, 00:38
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Токтар сенде ойын жоқ қой. Сен КПЛдың бастапкы кезінде көзге ұрдың,ол кезде сені Байсуфинов көрмей калды,себебі Талғат Чехия мемлекетінде тұрады ғой. Сен гдето көктем айларында керемет ойнап тәп тәуір голдар салдың. Ал одан кейін тіпті Орданың основасынада іліге алмадың. Талғат ойлады сенің спадың өтіп кетті,кайтадан сол көктемдегі бабыңа келеді деп ойлап ,ел құрамасына шакырылдың деп ойлаймын. Сенен горі бүгін Муртазаевтың ойнайтын жері ғой. Ол КПЛдада.ЛЕойындарындада Астана сапында ойнап жүрген ойыншы. Сол сияқты Хижа бостан боска шығарылған ойыншы,шығармады ма оданда тағы бір ағашты Щеткин деген. Кыскасы Жетісу, сиякты основасына шығып жүрген танымал емес ойыншыларды шақырту керек. Огай біледі кімге сенім арту керектігінОтветить

    • 11 октября 2019, 00:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Сначала сливаете игру урожаю по всем статьям, экономите силы. Через неделю грызёте землю и выкладываетесь по полной в матче с Астаной. Все силы закончились и на киприотов не хватило. Так надо говорить, чтобы понятнее было.Ответить

    • 11 октября 2019, 00:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2370 дней на портале
  • Все уходим, это не футболисты зачем так позориться? Уже столько лет играем в европе никакого сдвига, только позоримся.Ответить