...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2018 (23:35)

«Мы надеялись на большее». Наставник «Астаны» о матче с «Актобе» и будущем в ЛЧ

«Мы надеялись на большее». Наставник «Астаны» о матче с «Актобе» и будущем в ЛЧ

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:1. 

— Игра прошла в хорошей футбольной атмосфере, мне понравилось то, как здесь болеют за свою команду. Что касается результата, мы надеялись на большее, но гневить Бога не будем, по тому, как шла игра, матч мог завершиться по-разному. Теперь нам нужно сделать быстрый анализ, быстро внести поправки, потому что у нас уже через 2 дня очень важная игра. Нужен разум, хладнокровие и серьезнейшая и интенсивная работа. 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Григорчук Кобланды Батырдагы футбол мейрамын көріп таң калганы гой.Көбіне Астана Аренадагы жагдай белгілі гойОтветить

    • 5 августа 2018, 15:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3286 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Это про тебя, вечнотупой и вечновахтенный сайта))) »

    Ну тебе однозначно ближе КНДР. Не Южная же Корея.Ответить

    • 5 августа 2018, 13:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2388 дней на портале
  • для Вечновторые:«Бумдамир666 вайссович, да что там форму у вас украли, нигде в мире жёлтой формы нет-только у вас. Бери выше-столицу у вас отобрали и перенесли в Астану. После этого и пошли ваши страдания.»

    Ваша форма была с голубизной.)))Ответить

    • 5 августа 2018, 12:51
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3120 дней на портале
  • Сами знаете на что шли, значит чемпионство на 2-ом месте! Да будет так. Ответить

    • 5 августа 2018, 12:38
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3829 дней на портале
  • для Clint:«Григорчук, настраивай команду орватов! Как же горит у далматни знатно... Кстати, қойрад будет вечно вторым!!!»

    орватов*Ответить

    • 5 августа 2018, 12:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 154 записи
    • 3354 дня на портале
  • Григорчук, настраивай команду орватов! Как же горит у далматни знатно... Кстати, қойрад будет вечно вторым!!!Ответить