...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2020 (22:18)

«Мы намерены сыграть большую роль в Лиге Чемпионов». Шпилевский рассказал о трансферах «Кайрата»

«Мы намерены сыграть большую роль в Лиге Чемпионов». Шпилевский рассказал о трансферах «Кайрата»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевский рассказал о ближайших планах после завоевания чемпионства.

— У нас осталось три матча. Всегда хорошо, когда с тебя спадает груз ответственности, когда уже нет давления. Это не значит, что сейчас мы будем играть расслаблено и недооценивать соперников. Мы хотим выиграть последние три матча и достойно завершить сезон. К сожалению, у нас цифра «1» в графе поражения, добавлять второе мы не хотим. Да, будут изменения в составе, но требования останутся те же. Будут играть более свежие ребята, дадим им шанс себя проявить и показать. После окончания чемпионата, сразу начнем готовиться к следующему сезону. Уже идет работа по поиску новых кандидатов, которые смогут нас усилить и помогут решать новые задачи. В следующем году мы будем представлять не только Алматы, но и весь Казахстан. Мы не хотим просто поучаствовать в Лиге Чемпионов, а намерены сыграть большую роль в турнире, — сказал Шпилевский. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Қайратты" 16 жылдан кейін Чемпиондыққа жеткізенің үшін көп рахмет саған Алексей!Ответить

    • 6 ноября 2020, 20:30
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4019 дней на портале
  • Прикольщик из Ирана, что ты так потеешь за дела "Кайрата", живи там, и, не воняй. Ответить

    • 6 ноября 2020, 14:45
    • 1 запись
    • 1984 дня на портале
  • Прикольно. Исламхан изобразил поздравление мол у него в сердце, в надежде авось назад позовет. Арабов то он уже не устраивает,те поняли что кота в мешке купили. А Куат даже и не поздравил бывших.понимает же как они это взяли...Ответить

    • 6 ноября 2020, 14:37
    • 27 записей
    • 2091 день на портале
  • для шумахер:«Смотрю, тут некоторые крылья расправили. Видать, думают, что в ЕК тоже будут дома играть и в каждой игре по пенделю для них будут ставить. Очнитесь. Каждый год позорный вылет и следующий год будет таким же. Вы же кайрат.»

    Позор, это ваша недокоманда, брест, будучность, полный комплект , говори да озирайся, болотный. Ответить

    • 6 ноября 2020, 14:23
    • 1 запись
    • 1984 дня на портале
  • Смотрю, тут некоторые крылья расправили. Видать, думают, что в ЕК тоже будут дома играть и в каждой игре по пенделю для них будут ставить. Очнитесь. Каждый год позорный вылет и следующий год будет таким же. Вы же кайрат.Ответить

    • 6 ноября 2020, 11:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4079 дней на портале
  • Говоря об усилении, в первую очередь это касается защиты! Даже Дугалич тяжел. Молодые игроки Израиля, используя свободные зоны легко проходили защиту! Игра вверху, особенно у своих ворот слаба. Много неточных передач. Аимбетов вообще запарывает моменты! Если уйдет Лав, надо искать крептивного нападающего с опытом. И в команде нет лидера и организатора игры, каким был Исламхан. А в раздевалке был Куат, которого из личных амбиций убрал гл тренер! А Покатилову надо меньше пижонить, копируя Нойера!Ответить

    • 6 ноября 2020, 09:07
    • Алматы
    • 41 запись
    • 1296 дней на портале
  • для 321СТ545:«Он говорит-в следующем году мы будем представлять не только алматы, а весь Казахстан. Я не понял, а в этом году вы в лиге европы кого представляли и вылетели во втором раунде?»

    А кого вы представляли??? 2 игры- 2 проигрышаОтветить

    • 6 ноября 2020, 09:03
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2290 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Алексей дұрыс айтады, Европаның жасыл алаңдарына Қазақстанның атынан шығады. Қайратқа тілейтінім тек СӘТТІЛІК! »

    Көп, рахмет, менде сол ойдамын. Ответить

    • 6 ноября 2020, 08:49
    • 1 запись
    • 1984 дня на портале
  • для Андрей Хренков:«В графе поражения 1 потому что 22 тура, а не 33. И ещё дома 🤣🤣🤣»

    Ты, откуда взялся, масқара... Ответить