...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2018 (18:22)

«Мы не могли не пойти навстречу Григорчуку». Президент «Астаны» прокомментировал просьбу главного тренера

«Мы не могли не пойти навстречу Григорчуку». Президент «Астаны» прокомментировал просьбу главного тренера

Президент ФК «Астана» Саян Хамитжанов прокомментировал просьбу главного тренера столичного клуба Романа Григорчука временно отбыть из расположения команды.

— Ко мне обратился с просьбой предоставить временный перерыв по личным обстоятельствам главный тренер Роман Григорчук. Мы не могли не пойти ему навстречу, потому что в жизни порой возникают обстоятельства непреодолимой силы. Мы будем ждать, когда наш тренер вернется к исполнению своих обязанностей, а на период его отсутствия Григорий Бабаян будет исполняющим обязанности главного тренера. 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мы не можем знать всей правды. Тем более, что президент народной команды Чемпионов должен быть человеком знающим и понимающим. Это нормальный рабочий процесс.Ответить

    • 18 августа 2018, 13:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2137 дней на портале
  • для Кунышбек Алимбетов:«С поля боя всегда бегут трусы и слабаки! Я почему то думал, что Гриша заболеет и возьмёт бюллетень, а оно вон как григорнуло! Я думаю, что если он Мужик, то не вернётся, а просто даст телеграмму... Да и возвращаться ему не к чему?!!! »

    Вернётся, Григорчук же не на месяц уезжает. Тем более, что нужно сыграть 2 матча, а потом группа ЛЕ!Ответить

    • 18 августа 2018, 13:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2137 дней на портале
  • Ну это теория. На практике так не делается конечно. Это не двор.Ответить

    • 18 августа 2018, 12:13
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2869 дней на портале
  • Вся идея в том что Стоилов может провести полноценный почти УТС.с астанинская частью игроков . Там их настроить а пройти в ЛЕ это для психологии перед ЛН. Можно связки наиграть пока кое какие .выставить казахстанский состав преимущественно.Ответить

    • 18 августа 2018, 12:12
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2869 дней на портале
  • для Muxammed:«Уже через двадцать дней первая игра лиги наций и с прямым конкурентом, Грузией. Если Астана, костяк сборной , вылетит из лиги Европы с треском, что может быть при Григорчуке, то это психологически плохо скажется игроках сборной. Стоилове человек ответственный и уже свой у нас. Было бы правильно на две недели отправить Григорчука по семейным обстоятельствам отдохнуть а Стоилов на общественных началах тал бы по заданию все в Астане, вернул бы дух прошел бы АПОЭЛ, вышел бы в группу , вернул бы веру, боевой и победный дух игрокам Астаны в преддверии Лиги Наций, тем самым убил бы больше двух зайцев. Получил бы премий, занял бы первое место в группе и т.д. и т.п. Как вам такой расклад. Думаю реально. Уж двадцать дней в фонд Казахстана Стоилов наверно поработал бы чтобы в сборную после получить качественный состав. По любому это почти УТС.»

    За двумя зайцами погонишься... В принципе лучше бы "Астана" тоже вылетела из Еврокубков. Ну выйдет она в группу и займёт там последнее место, толку-то! Зато в сборной - новая цель, старый новый тренер встряхнёт всех, все свои в команде без всяких там легионеров, играющих по настроению. И главное, Лига наций - важнейший турнир для казахского футбола, всё ещё прозябающего во второй сотне ниже Кыргызстана! Причём, проход в следующую Лигу С вполне нам по силам! Грузинские сборники у нас в средних клубах подвизаются... Всё равно что Астана с Кайратом против Тобола с Кызыл-Жаром:))Ответить

    • 18 августа 2018, 08:43
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2472 дня на портале
  • для LAURA:«Зачем, вообще Стойлова убрали. Лучше бы тренировал и Астану и сборную. »

    Сэкономить решили. Ответить

    • 18 августа 2018, 01:04
    • Алматы
    • 341 запись
    • 4673 дня на портале
  • Другой причины я не вижу. Не дай бог конечно что-то там серьезно у тренера Астаны.Ответить

    • 18 августа 2018, 00:14
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2869 дней на портале
  • Уже через двадцать дней первая игра лиги наций и с прямым конкурентом, Грузией. Если Астана, костяк сборной , вылетит из лиги Европы с треском, что может быть при Григорчуке, то это психологически плохо скажется игроках сборной. Стоилове человек ответственный и уже свой у нас. Было бы правильно на две недели отправить Григорчука по семейным обстоятельствам отдохнуть а Стоилов на общественных началах тал бы по заданию все в Астане, вернул бы дух прошел бы АПОЭЛ, вышел бы в группу , вернул бы веру, боевой и победный дух игрокам Астаны в преддверии Лиги Наций, тем самым убил бы больше двух зайцев. Получил бы премий, занял бы первое место в группе и т.д. и т.п. Как вам такой расклад. Думаю реально. Уж двадцать дней в фонд Казахстана Стоилов наверно поработал бы чтобы в сборную после получить качественный состав. По любому это почти УТС.Ответить

    • 18 августа 2018, 00:11
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2869 дней на портале
  • для Viktor:«Трудно так и сборная и клуб »

    Стойловка 3 аптага УТС керек болады.Ойын практикасынан айырылган казахстандыктарды кайта калпына келтируге.Олда аздык етуи мумкинОтветить

    • 17 августа 2018, 22:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3286 дней на портале
  • С поля боя всегда бегут трусы и слабаки! Я почему то думал, что Гриша заболеет и возьмёт бюллетень, а оно вон как григорнуло! Я думаю, что если он Мужик, то не вернётся, а просто даст телеграмму... Да и возвращаться ему не к чему?!!! Ответить

    • 17 августа 2018, 22:25
    • Алма-Ата
    • 3 записи
    • 3549 дней на портале