20 апреля 2019 (21:03)

«Мы очень разочарованы». Наставник «Тобола» — об обороне «Жетысу»

Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал матч Премьер-лиги с талдыкорганским «Жетысу» — 0:0.

— К сожалению, должен признать, мы очень разочарованы потерей двух очков. Команда «Жетысу» оборонялась все 90 минут всей командой. Оказалось достаточно проблематично вскрывать, но мы готовились по большому счету, к такой игре. Но, забей мы в первом тайме, реализуй мы свои моменты, конечно, совершено по другому сценарию пошла бы игра. Возможно, мы могли бы и еще забить, потому что очень важно команде, которая играет сугубо от обороны, забить как можно быстрее мяч, чтобы они начали атаковать и раскрываться, но, к сожалению, не получилось. В футболе такое бывает. В целом, не могу упрекнуть наших футболистов в не желании, ни в самоотдаче, все очень хотели победить, но не получилось. Будем очень серьезно готовиться к следующему туру.