10 сентября 2019 (03:06)

«Мы понимали». Билек высказался об упущенной ничьей сборной Казахстана с Россией

Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек прокомментировал поражение своей команды в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командой России — 0:1.

«Мы понимали, с каким соперником мы играем. Знали, что большую часть времени будем обороняться, поэтому сосредоточились на этом. У нас это получилось — у соперника почти не было моментов. Пропустили единственный гол со стандарта. Жаль, что игроки, которые выложили все силы и достойно боролись, не были вознаграждены хотя бы одним очком.

В матче с Кипром мы оставили немало сил, поэтому отдавали себе отчет в том, что будем делать изменения в составе. Все новички, которые вышли, сыграли хорошо.

Атмосфера была великолепная — для нашей команды это было сильное впечатление.

С Дзюбой мы справились — не позволили ему создать какие-либо моменты. К нему мы готовились», — передаёт слова Билека корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

И все равно круто! Сборная Казахстана из-за гола на 90-й минуте проиграла России