7 февраля 2021 (20:33)

«Мы создали много моментов». Юрий Михайлис высказался о поражении «Барыса» в Магнитогорске

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал Sprots.kz итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с магнитогорским «Металлургом» — 3:2.

Удручающе. «Барыс» вел в счете и снова проиграл «Магнитке» в матче КХЛ

— Хорошая, равная игра. Мы создали много моментов в первом периоде, надо было забивать, но здорово играть вратарь соперника. В третьем периоде, наверное, концентрации не хватило. «Металлург» добавил немного, где-то потеря концентрации, пропускаем ненужные голы, в простых ситуациях, владея шайбой, допускаем потери, получаем голы, — сказал Михайлис.

Навстречу лидеру. Каково положение «Барыса» в КХЛ после поражения от «Металлурга»

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

• "Барыстың" "Металлургке" әлі келмейтіндігі ойын басталған кезде бірден байқалды.Михайлис ақталмай-ақ қойсын.Ответить

• 8 февраля 2021, 06:36
    • 15348 записей
    • 4009 дней на портале
  • Объективная самооценка поражения. Но это уже системная и стратегическая ошибка ТШ Барыса, не рассчитать свои силы на 3й решающий период и результативную игру. А так получился хороший процесс (игра) и плохой результат (поражение с минимальным счетом). Пора менять Пора образумиться, было уже достаточно поражений с такой игрой.. .Ответить

• 8 февраля 2021, 04:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2069 дней на портале
  • Если ГТ оценивает игру как ХОРОШУЮ, то какой будет спрос с того же Гуркова, за 2 бестолковых удаления и за косяки в своей зоне? Какого черта ГТ ввел его ч состав? Потеря концентрации, ну блиниодно и тоже, от игры к игре. Ю.Михайлису нравится это слово. Пойдет ли пауза на пользу? Вряд ли? Ждем Асетова и Фреттина. Может улучшится игра? Столько моментов и стол ко большинства, да ну их!Ответить

• 3880 дней на портале
  • Ой, как то уже смешными становятся отмазочки Михайлиса. Мы хорошо играли, Ляля тополя! Главное ведь результат на табло? А там очередное тренерское поражение. Ни команды, ни игроков. А поражение тренерского штаба, во главе с Главным тренером. Уровень не тот, вот опытные тренеры КХЛ и переигрывают тактический, тренеров из ОЧРК. Вот ведь где загвоздка. 100 вина ТШ. А Вы тут всегда сказочка и на ночь кормите. Вы это Хрюше и Степашке и Каркуше, лапшу на уши вешайте! Кар-кар-кар!Ответить

• 2349 дней на портале
  • Письмо надо отправить руководство КХЛ, пусть для тебя сделают хоккей два периода. У тебя ума же не хвотает, что хоккей играют три периода а не два. Умеешь толька хвалить ловушек соперника, с.т.ы.д и с.р.а.м!!!Ответить

• 8 февраля 2021, 02:52