...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 декабря 2014 (00:05)

Мынбаев на просмотре в «Кайсаре»

Мынбаев на просмотре в «Кайсаре»

19-летний полузащитник «Экибастуза» Диас Мынбаев находится на просмотре в «Кайсаре».

Мынбаев в минувшем сезоне провел 26 матчей в составе экибастузцев в Первом дивизионе, и сумел трижды отличиться голами. Игра молодого хавбека приглянулась тренерскому штабу кызылординцев, и руководство «Кайсара» пригласило игрока на УТС команды в Турции.

Напомним, что помимо Диаса Мынбаева тренеры «Кайсара» просматривают также других «лимитчиков» — Данила Цоя из «Тобола», Яна Вороговского из «Жетысу-Сункара», Серикболсына Кененова из «Байтерека», а также воспитанников клубной школы Турарбека Куанышбекова, Ерболата Рустемова и Самата Балымбетова. 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • огай все првильно делает! прядкин будет в новом сезоне?Ответить

    • 19 декабря 2014, 13:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 198 записей
    • 3613 дней на портале
  • Кошкарбайдын муйзин сындыру керекОтветить

    • 19 декабря 2014, 11:04
    • Кзылорда
    • 181 запись
    • 3578 дней на портале
  • Это первый сбор,в переди еще три,и я думаю Огай знает что делает Ответить

    • 19 декабря 2014, 09:57
    • Казахстан
    • 12 записей
    • 3936 дней на портале
  • кайдагы болмайтын игроктарды карап жатыр онын орнына 4 или максимум 5 мыкты игрок алса тамаша болар еди. себеби келеси жылы медальга таласу керек кашангы 6 теркада журе беремиз еврода ойнау керек Ответить

    • 19 декабря 2014, 09:56
    • Кзылорда
    • 166 записей
    • 3671 день на портале
  • для Gachkarbay:«Я уже не удивлен, Огай собирает всякий шлак в атаку, чтобы закупить 7 легионеров на защиту, трусливая схема, он совершенно не думает о кайсаровских болельщиках, почему их устраивает эта тема автобусная?»

    в прошлом сезоне пришлось так играть потому как состав был слабым Ответить

    • 19 декабря 2014, 02:34
    • Кызылорда
    • 1057 записей
    • 6105 дней на портале
  • для Gachkarbay:«Я уже не удивлен, Огай собирает всякий шлак в атаку, чтобы закупить 7 легионеров на защиту, трусливая схема, он совершенно не думает о кайсаровских болельщиках, почему их устраивает эта тема автобусная?»

    тебе не надоело каждый раз писать одно и тоже? пусть сезон начнется посмотрим как кайсар будет играть Ответить

    • 19 декабря 2014, 02:27
    • Кызылорда
    • 1057 записей
    • 6105 дней на портале
  • Я уже не удивлен, Огай собирает всякий шлак в атаку, чтобы закупить 7 легионеров на защиту, трусливая схема, он совершенно не думает о кайсаровских болельщиках, почему их устраивает эта тема автобусная?Ответить