Теннис

18 января 2024 (15:53)

На Australian Open потрясены неожиданным событием в матче Елены Рыбакиной

Официальный аккаунт Открытого чемпионата Австралии в соцсети Х отреагировал на неожиданный результат первого сета матча второго круга между третьей ракеткой мира представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной и россиянкой Анной Блинковой (№ 57 WTA), сообщает Sports.kz.

Первая партия осталась за Блинковой — 6:4. На момент написания заметки, счет во втором сете равный — 1:1.

«На Rod Laver Arena что-то назревает? Анна Блинкова выигрывает стартовый сет у Елены Рыбакиной, посеянной под третьим номером, со счетом 6:4», — написала пресс-служба турнира.

Напомним, что соперницей победительницы данного противостояния в третьем раунде станет итальянка Жасмин Паолини.

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против россиянки на Australian Open-2024