...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 августа 2015 (11:25)

На матч АПОЭЛ — «Астана» продано 17 тысяч билетов

На матч АПОЭЛ — «Астана» продано 17 тысяч билетов

По информации наших коллег из Balla.com.cy, по состоянию на вечер вчерашнего дня на поединок раунда квалификации плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА между командами АПОЭЛ и «Астана» в Никосии было продано 17 тысяч билетов, сообщает Sports.kz.

Очередная тысяча квитков была реализована вчера. Спрос на возможность увидеть эту игру все не снижается.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • теледидардан тикелей корсетеме?Кай каналдан береди?Ким биледиОтветить

    • 25 августа 2015, 23:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Народу у них, конечно, будет полный стадион и будет лажа, если АПОЭЛ оконфузится на глазах своих зрителей.Ответить

    • 25 августа 2015, 21:59
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Чем больше болельщиков-тем больше понимают,что команда может экономически провалиться,проиграв нашимОтветить

    • 25 августа 2015, 18:33
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Эфрема у них можно перекупить в Астану.. и ДеВинсенти.. Ответить

    • 25 августа 2015, 16:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3207 дней на портале
  • Нужно Астане и ФФК оспорить это слишком суровое наказание - практически до конца евросезона(((Ответить

    • 25 августа 2015, 15:56
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Дисквалификация Твумаси на 6 игр - это уже слишком (видимо, знают, что он незаменимый игрок, так раньше ФФ СССР поступала с нашими командами перед Переходными играми за право играть в Первой лиге - запрещала играть некоторым основным игрокам)...Вообще-то, за прямую красную карточку полагается от 1-го до 3-х матчей максимум (в зависимости от тяжести). Больше трёх может быть принято в чрезвычайных и исключительных ситуациях (убил или чуть не убил соперника так, что тот попал в реанимацию). И решения во многом принимаются по отчёту судей матча (и по инициативе этих судей) в протоколе...Видимо этот судья-еврей Йефет (или как его там) настрочил кляузу на Астану (мало ему, что во время матча он сколько смог, вредил Астане - видели его фейс, когда Астана решающий забила ?) - решил, наверное, до конца навредить (выжать всё, что в его силах) Астане и Казахстану...Больше я для слишком сурового наказания причин не вижу - ситуация там была игровая и, по большому счёту, ерундовая... Заметили в повторе, когда это произошло, то боковой вначале флажком показал "От ворот"...Потом к нему подбежал какой-то мужик-блондин и начал что-то втирать (где были наши стюарды ? На межд. матчах нельзя посторонним давать шастать у поля - наша безалаберность)Ответить

    • 25 августа 2015, 15:55
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Кавенаги это никто и зовут его никак! Астана чемпион РК это много стоит чем быть чемпионом острова размером с район нашей любой области! Вперед Астана вперед за Казахстан!!!Ответить

    • 25 августа 2015, 15:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 942 записи
    • 3327 дней на портале
  • күтемізОтветить

    • 25 августа 2015, 13:10
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для dionis:«Надо забить и не подпустить их основной сетки групповой стадии ЛЧ. Удачи столицы!»

    тоже присоединяюсь, но играть против обладателя кубка Лебиртадорес будет трудно держать свои ворота на замкеОтветить

    • 25 августа 2015, 12:15
    • Кульсары
    • 303 записи
    • 4609 дней на портале
  • Надо забить и не подпустить их основной сетки групповой стадии ЛЧ. Удачи столицы!Ответить